Нужно. Непременно.
Если мужчину это не устраивает, почему он должен это глотать?
От недосказанности возникает недопонимание.
Недопонимание ведет к конфликтам.
Конфликты ведет к разрыву.
Спрашивается - зачем?
Нам дан вербальный способ общения именно для того, чтобы разговаривать.
А не накапливать молчанием проблемы, как снежный ком. .
А потом: почему? За что ? .
*** Прочла ответы. Забавно. Как женщины не хотят и бояться смотреть правде в глаза!
А потом, как я уже написала выше " ах, он подлец и мерзавец, нашел другую.. "
Психология
???Нужно ли мужчине намекать женщине, что она поправилась?
Мария Беднягина
Если его в человеке интересуют килограммы живого веса, то пусть ищет.
Это низость.
Екатерина Водолевская
Отчего же это низость? Позвольте узнать:)
намекать - МОЖНО. но енприставать с своими вожделениями
не поправилась, а исправилась))))
Нужно.
Мира Мулатка
а я успела прочитать первоначальный вариант))))
согласна на все 100%
это зависит от их отношений и от того, как на это реагирует женщина. Часто внешность меняется под влиянием причин, которые сложно предусмотреть (здоровье, некоторые обстоятельства, например, сильный стресс и проблема с деньгами...) , если Вы говорите о недостатках, то лучше конструктивно, например: я хочу походить в фитнессклуб, может вместе будем заниматься? и тп...
если он доктор или персональный тренер
Говорю - "похорошела"
да ну. ты брось
Мира Мулатка
и как понимать Ваш ответ?
а мужчины видят себя со стороны?... не слишком ли у вас<уважаемые<завышена самооцека?... мы и так знаем без вас что с нами происходит и намёки не нужны... а если мы будем говорить"какой у тебя, дорогой, животик"...молодые парни <а уже поотрастили животы... и это минимум что с вами может быть... всё чего-то ищите... пустышек, зато красивых...
Мира Мулатка
вообще-то, я женского пола)
Леночка, если Ж. не понимает, что пора "брать себя в руки и закрывать рот на замок".
Сколько раз встречала следующее:
живет пара...все хорошо....Ж толстеет и толстеет, наивно полагая:"А, куда он от меня денется"....а потом слезами умывается:" Почему ОН налево смотрит?"
Сколько раз встречала следующее: