Психология

скажите, как живется людям, которым на все наплевать?

Arevik A
Равнодушно наверное. Ничего не ждут от жизни и от других.
Даяна Тасбауова
Лучший ответ
Примерно ТАК:
Иванова Ирина
Более спокойно. Но совсем так не бывает. Все равно на что-то им не наплевать
Елена Ершова
а мне откуда знать, это или пофигист может быть - не худший вариант или эгоцентрист себе на уме только
Оплёваные и ходят!)))
Таких людей вообще нет.
Им на все наплевать до поры - до времени. Наступит момент, когда все то, на что они наплевали и что растоптали, обрушится на них лавиной. Потому что это закон Вселенной, который вечен.
ленятся и ворчат к старости
Edita Rybka
Нормально, если не брать в расчет тот факт, что на них все плюют.
Emma Voronkova
Наплевательски на всех и на всё...но... при этом они считают, что как раз им-то все должны... и со временем это всё усугубляется.
Здоровско - без валокордина и валерианки. Я им завидую..
Юлия Vladimirovna
А так и живётся, ублажая свой эгоизм.. На себя то им не наплевать.., на себя "наплевать" только трупу...
вы тоже боитесь к ним подходить ближе расстояния плевка, и хотите узнать у тех, кто подходил и узнавал? (могу предположить, что они плавают в собственном г-не) , а если еще не плавают, то советую им начать учиться плавать.. . скоро может пригодиться..
Диана Бухарова
так же как и мне -великолепно!
думаю лучше, чем многие. У них спокойные нервы и выглядят они хорошо, т. к. болеют редко.
S=
Sofo4Ka =***
Мне на всё наплевать - живу прекрасно
Нормально. Главное спокойно.
Легко.
Отлично живется.. . "Не нужно принимать близко к сердцу и жить проще... " Ясмин Вагнер
На все наплевать - так не бывает.