Психология
А.. если не ревнуют.... тогда и не любят ?
Отвечу честно- либо так любят, что ничего не видят вокруг, либо да.. не любят
Ревность это болезнь....
Ревнуют когда нет уверенности что тебя любят.
Или доверяют)))
Ревновать глупо... Если твоё...то будет с тобой... а если уйдёт к кому-то ...значит твоим не было и стоит ли ревновать... чужое) Не "измеряют " силу Любви ...ревностью....
Дарья Пшеничная
а если эта сволочь не понимает, что тО чужое - это не ево?))))))
Любовь разная бывает. Бывает к противоположному полу, а бывает к Родине.. . Для каждой из этих любовей задействуется свой уровень нервной системы человека. И чем ниже этот уровень, тем больше любовь переплетается с ревностью.
или любят любовью где нет места вашему самолюбию)
Нет. Если и вправду любят, то не ревнуют, должно же быть доверие.
ревность из-за вожделения, а любви ревность не ведома
Мужчина, если любит или не любит все равно ревнует так как он по природе самец, даже если у него даже несколько женщин! Только больной мужчина может не ревновать так как это у него заложено в природе!
Только ревность должна проявляться в разумных рамках!
Есть благоразумная ревность которую мужчина может подавить, а есть необузданная в результате которой страдают окружающие люди!
Если не е**т то не любит! Ревность можно и симметировать!
ревность от неуверенности в себе.. Любить можно и без ревности
А к комментарию про ревность мужчин как самцов... не путайте ревность и чувство собственности, тем более есть несколько женщин (это пометить территорию называется)
Противоположность ревности не есть доверие.. Так как ревновать можно и доверяя (ревную так как ничего не могу с собой поделать.. но доверяю полностью)
Лизонька Петрова
А какая будет реакция женщины, если ее ребенок назовет мамой другую женщину и предпочтет ее в чем-то родной матери?