Наглым, высокомерным, бездушным и циничным? А о тебе даже не вспомнят. Только если что-то понадобиться.
Ума не приложу, почему такой никогда не была. Воспитание обычное. Да и сама - ничего выдающегося, разве что в глубине души верю и надеюсь на искренность людей.. .
Может, тоже такой стать - циничной, наглой? Чтобы выживать в э т о м мире. И может, тогда я кому-то буду нужна.
А то ведь никому такая мягкая и добрая - не нужна.. . Потому, что сегодня такой быть не модно. И не выгодно.
Психология
Почему к людям со всей душой - и помогаешь им, и советы даешь, и поддерживаешь морально, а они не ценят и уходят к более
В такие моменты, нас жизнь учит делать, не ждя благодарности, а просто от души. А уже хорошее и доброе к тебе откликнется и даже совсем не от тех уже людей.
да вы правы .. и я бы не взял
что то мне кажется что вы именно циничная и злая и желаетет что бы вас за это тут кто то похвалил. а уходят к добрым, но такими они вам не кажутся
Татьяна Богданова
Почему вы думаете, что похвалы и внимания хотят только злые? Странные у вас выводы
Вы просто слишком зависите от людей. Станьте самодостаточной, и этой проблемы не будет.
Не сможете мне кажется, у вас как и у меня этого нет на уровне днк, уходят потому что хотят казаться больше чем есть на самом деле, гоняясь за внешними атрибутами. А циничные и наглые нужны друг другу покуда есть деньжата, есть хотенье смеяться и плясать - это скорей взаимное использование друг друга.
Лапонька) ) Оставайся такой как есть. И не лезь с советами и помощью к кому не попадя. Держись своих Любимых и Любящих тебя. Только Любящие, оценят тебя и твои порывы, по достоинству)
Евангелие от Матфея 7:6. Нет, ну ты правильно делаешь, что разведываешь и видишь кто есть кто. Но зачем ты себя мучаешь мыслями о том самой ли такой стать или нет.. . Нет, терминаторшей ТХ не становись, не надо. Все эти идиоты и идиотки со своим эгоизмом скоро оформят себе электронный паспорт, чтобы дальше мамоне служить в «безопасности» . Но ты оставайся такой, какая ты есть и припадут они к твоим ногам в итоге, и все их деньги превратятся в ничто. Больше языки программирования изучай и иностранные языки - это поможет тебе сильную Православную общину собрать, когда все католики и протестанты (еретики) в Россию побегут от антихриста.
все люди эгоисты и выберают более выгодное для них -_-