Психология

Насколько важно для тебя иметь тут соратника-единомышленника? Или пофиг?

Жизненно необходимо. . иначе загнусь и засохну нафик на горшке.. ) нужен же кто-то, кто иногда и меня будет поливать холодным кипятком..))
__
___Diko___ __Dinara__
Лучший ответ
Адель Антонова Эдак еще подумаю, шо мы созданы друх для друга )))
П О Ф И К У абсолютно )))
Юлия Тонишева
У меня тут только враги, отбирающие баллы и банящие меня .
Виктория Кемен
Дарья Сорокина Возьми мои --ты их солишь что ли ???
Мне многое в жизни важно.
Мне здесь нравится!
Наталья Ким
пока сам с собой не дружишь друзья ищутся на стороне и они капец как важны, когда само достаточен, то поровну есть они или нет, на сегодняшний день мне не критично, а уж на проекте и не искал никогда. , я всем одинаково Рад если кто то общается милости просим, если нет - то же хорошо

а система против кого или за кого сегодня дружим не мой конёк
Бывает приятно, когда создаётся впечатление родства взглядов и вкусов))
Ольга Дронова
Здравствуйте, Вера!
Это-ОЧЕНЬ важно... .
Иначе, как мне кажется, вообще теряется смысл социальных сетей.
Кто-то пытается здесь себя рекламировать, кто-то-утверждаться за счёт других.
Но большинство ( к которому принадлежит и Ваша покорная слуга) , конечно же, ценят здесь ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,
Ведь так важно, когда тебя слышат, понимают и ценят... .
Единомышленники-это и есть та БЕСЦЕННАЯ роскошь человеческого общения, о которой писал Экзюпери.
Помните его слова?.. .
" Смотреть в одну сторону"....
Это очень важно!
Мы можем спотыкаться, ошибаться, разочаровываться.... но, когда рядом есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не станут вас оскорблять и унижать, которые сумеют поддержать вас, когда вам трудно.... это и есть то ГЛАВНОЕ, из-за чего закрываешь глаза на многое второстепенное и несущественное, даже неприятное.
Иногда общаешься с человеком раз в десять дней.... но тепло, от него идущее... это дорогОго стОит....
Лариса Хазова