Психология

На Ваш взгляд основная привычка человека...

Основная привычка человека и всех людей это видеть в другом свои недостатки спрятанные от него глубоко в подсознании!! То есть основная привычка человека это делать из другого ЗЕРКАЛО в котором можно видеть свою всю поднаготную сущность!!! Спасибо за удачный вопрос с моей точки зрения и поучительный для других!!!
Гульнар Жумагалиева
Лучший ответ
загонять себя в рамки
Юлия Низамова
Любовь и голод правят миром,
В России ?? Да выпивать же! ! Ничего удивительного...
Елена Тома
делать. .
:)
..глупости
быть самим собой однако
Нина Карапетян
Основная привычка - есть и пить.
Энка
Двигаться и есть.
Татьяна Новикова КакУлить ишшо))))
видеть в другом свои недостатки)
Жизнь)))
Елена Усманова
Есть, чтобы жить, жить, чтобы есть !
Карина *******
Лень)
Основная привычка человека вести себя достойно и уважать достоинства других людей
дрочить судьбу )
Умит Салкеева
Выживать.
Марал Калиева
Сначала сделать ( ляпнуть ) - потом подумать...
Жить. Совершенно неистребимая привычка, по себе знаю. Некоторым вот даже нравится.
дышать
вдалюливать в детей выгодные взрослым понятия, искажая действительность..))
Нет такого понятия - основная привычка человека, у каждого человека свои привычки
Разные у всех привычки, и вредные, и безвредные... перечислять? =))
Ольга Гевель
Жить!
Dildora Abrorova
придумывать себе желания... ) хочу того-сего..
Удивляться.
Сначала идут органические потребности, затем инстинкты, и уже потом привычки, не относящиеся к первым двум...
Aliya Zhalgasova
♥Поиск удобства!!))) ♥
Любовь Искам
неосознанность, делать всё механически, по привычке
Откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. :)
Кроется в его слабостях.
مثقف إيلونا
Говорить одно, а делать другое.
Писать и какать.
Оля Жукова
сон
Быть похожим на человека...
ваша при вы чка нару шать законы вселенной
ЯЛЮБОВЬ
врать, ленится, и конечно же роскошевать))))