Психология

Пока человек молод сколько же глупостей он совершает... о Смерти говорит неуважительно... в Любовь не верит... Почему?...)

И*
Инна *****
Если бы он уважительно говорил о смерти, не осталось бы места для жизни. А в любовь - верит, просто любит браваду...)
Мария Карпенко
Лучший ответ
Инна ***** Елена! - жму руку)
это проявляется юношеский максимализм и угловатость.
Наверное все в жизни приходит с опытом, с нашими ошибками, с провалами и успехами.
Наталия Лемм
Странно! А мне, наоборот, казалось, что молодежь очень верит в любовь. Правда, каждый в это понятие вкладывает свой смысл.
не согласна с Вами, извините. . Смерти бояться молодые и в Любовь верят) ) но глупостей конечно много совершают))
Елена Сафонова
я с детства серьёзный.. . сколько себя помню всегда на мне очки и бабочка.. . девчонки пытались меня соблазнить, а я ни в какую!... библиотека - мой дом родной.. . РЕШИЛ - посвятю себя размышлениям о ГЛАВНОМ!))
Cristinelu Solomon
преимущества и недостатки максимализма молодости...) )
как же, как же... отлично помню то времечко золотое... )
но! что интересно, впервые столкнувшись со Смертью,
или встретив Любовь, молодой человек кардинально меняет
свои взгляды! значит, дело-то не в возрасте, а в том, что
"глупость" молодости отступает перед неотвратимостью судьбы,
пославшей в разумление первое или второе...
"Учителя" плохие былы!
А его не научили и сам пока еще не научился.
Вот и говорит от незнаниния, гордец )
N K
как для детей, так для них смерти вообще нет... а глупости -так в старости повспоминать есть что...
Баян Омарова
Потому что молодой, а сейчас еще много отрицательной информации, которую они впитывают....
Л)
Леська ))))
я вот в любовь верила даже жаждела (именно взаимного чувства любви) , а со временем и с неудачным опытом как то уже не оч верю.. уже боюсь обжечься... а смерти вообще боюсь..
Ольга Шушкова
Опыта нет, глупый.
Ruslana Kolodrubska
не хватает опыта)))