Психология
Помогите советом. Мне 17 лет. 1,5 мес встречаюсь с 21летним парнем. Видемся 3-4раза в неделю, обязательно
приглашает только в хорошие рестораны, кино, оперу и т. д. Говорит, что просто гулять или сидеть в парке это отстой. Ведёт себя очень скромно, например за всё это время у нас был только один поцелуй и то без языка в моём подъезде, когда он меня провожал домой после свидания. Не прочь познакомиться с моими родителями, но я считаю пока рано. Секс не предлагал, иногда может что-то намекнуть, но не на то, чтобы у нас было, а просто как бы образно. И вот через общих знакомых узнаю 3 дня назад он переспал со своей однокурсницей. И как раз в тот день мы не виделись и вечером он мне даж смску не прислал. После этого не знаю как себя вести. Я уже 2 дня молчу, не отвечаю на его звонки. Я вот думаю, если мне он даже не намекал почему взял и просто переспал с другой девушкой, может я ему больше не нравлюсь?
21 один год это не так много как вам кажется и ваш парень не настолько умен как вы о нем думаете. Судя по тому что вы рассказываете можно предположить что он хорошо воспитан, но у него немного искаженное видение мира. Вы для него друг, возможно потенциальная жена им мать его детей. Он воспитан так что стесняется предложить вам секс, который очень ему необходим (21 год, однако) по этому он ищет его на стороне у "легко доступных женщин".
Если этот парень вам не безразличен поговорите с ним прямо без намеков, выясните почему он так поступил и как он к этому относится. Объясните ему что его поступок вас очень обидел.
Увы, но я думаю что так он будет поступать всегда, если вы будите отказывать ему в сексе то он будет искать его на стороне. К сожалению вам либо придется с ним расстаться либо с этим согласится
Лиз, его можно понять, с тобой секса нет, а секса-хочется. .
но это его-не оправдывает. . на худой конец, существует петтинг, зачем трахать другую, если встречаешься со взрослой девушкой-не понятно
может, он собственник и ему в жены нужна девственница?
я бы на твоем месте перестала себя корить в его косяке и помахала ему ручкой. .
если мужчина меня любит и я-взрослая, секс не будет помехой, чтобы потом жить долго и счастливо.
Может она сама "подкатилась" под его?
- а он моральна слабый мол не устоял?
Муррр..
- а он моральна слабый мол не устоял?
Муррр..
Тебе только 17, забей. Замуж раньше 22-26 не выходи).. как раз разберешься в мужчинах
Трудно сказать... мужской ум варит иначе, чем женский... ты ответь ему на звонок, и выясни наконец, что ему от тебя нужно, пусть познакомится с родителями, если ему хочется. Может он как раз и расчитывал на твой ответ, что рано еще знакомится. Но держись на расстоянии.
Иногда люди от зависти могут такое наговорить... ты особо не верь, лучше спроси у него, спроси прямо - и потребуй от него такого же ответа... потом видно будет, что дальше делать. Но без истерик, спокойно говори с ним.
Секс с тобой - это прескверная статья...
довольно типично, суть даже не в том что у вас секса не было, он бы все равно с ней переспал, просто потому что ему этого хотелось, и еще будет хотется, ему и с тобой хорошо и с другими, для него это не любовь а просто секс и приключения
лучше бросай его и ищи нормальных парней, поверь такие еще есть