Психология
Мне 17 лет и у меня никогда не было парня
Я понимаю, что это не трагедия. Я не смотрю на других, просто у меня Потребность любить. Я хочу заботиться, помогать, советовать. Мне есть что дать любимму человеку, но его нет....P.S. не пишите нечего о дружбе и тд.
Что ты понимаешь по словом - нет парня? Некому проводить до дома или не с кем сходить в кино? Так понимаю, что одноклассники не интересны, а новенького не подвернулось, ты уже подросла и не куда выплеснуть свою энергию. А под потребностью любить, что ты понимаешь?
нет парня в смысле секса-это плохо так как потребность у вас наверное лет с14-15 и если зажимать себя. то проблемы с гинекологией в перспективе гарантированы, да и с нервами тоже.. Если имеется ввиду любимый так для этого надо искать методом проб и ошибок, на ощущениях.... А вы наверное хотите, чтоб сразу и он....
Он обязательно будет! Дождись его. Единственного и настоящего.
Понятно твое сердечное томление, наверное многие девочки переживают из-за этого, но всему свое время, не торопи события, иначе можешь впопыхах принять "чужого" за "своего"...
Если в 17 нет парня и нет секса - радуйтесь... это еще впереди. Ума много не надо - плюхнуться в койку и повиснуть на шее у человека, с которым потом противно будет рядом стоять. Или стать шлюхой и менять парней как перчатки, пока СПИД не подцепишь... или в мужиках не разочаруешься настолько, что любить никого не захочешь.. .
У Вас есть потребность кого-то любить... но любят ведь не только парней))... Если не умеешь любить близких, то и любить чужого не сможешь. Поэтому, не торопите события, а совершенствуйте свою способность любить на близких, подругах.. если этого мало - пойдите, помогите детишкам в доме малютке... вот кому нужна хоть капелька любви....
У моей дочери первый МЧ появился к окончанию школы, а вот у меня -в 21 год - тож переживала. Не волнуйся, еще не будет отбоя от парней!
будут еще. . намучаешься. . такая девочка не пропадет..
Какие твои годы! Встретишь, полюбишь, родишь. А пока учись терпению (тебе оно очень пригодится в жизни) и лучше разбираться в людях!
поверь оно будет в свое время Не торопись Я до 26 лет была одна
У тебя все еще впереди.
А ты на мгновение забудить все что знаешь об окружающих тебя парнях, выкинь из головы все сложившиеся образы и стереотипы и постмори внимательнее в глаза.. . Я уверен что обязательно увидешь два-три влюбленных взгляда.
для начала заведи хомячка, а там и остальные подтянутся!
Лен, поверь мне, все придет как только поступишь в коледж или инситут на дневное отделение. Это совсем другая жизнь, просто всему свое время.
будет если Ты этого хочешь. А Ты хочешь этого?
молодец у тебя пока остался шанс построить счастливую семью. \подробнее читай Веды\