я как-то разом.. вдруг.. в один день стала звездой компании пожарников)) ибо дамочка по имени Нелли креативно и вдохновенно устроила моим волосам огненно рыжий цвет) смелый эксперимент)
шеф, кстати, онемел тогда)
коллеги сообщили, что изменилась и походка) )
после сумашедшего фурора того дня обрела уверенность, что умею командовать парадами!
узнала, что рыжая-бестыжая
мелодию художественного свиста даже без текста ("папа рыжий") узнаю с 1й ноты)
Психология
Вопрос женщинам... вы меняли кардинально цвет волос? что было причиной?
Людмила Доронина
получилось солнышко...))
я вообще менялась кардинально в плане волос... 2 года плелась без конца, причина, да не знаю... сначала нравилось, потом по привычке ходить с афро, а не со своими волосами..)
Нет, еще волосы не красила...
В моде был блонд и решила попробовать.
я налысо стригся. цвет нормального бритого черепа
сам цвет уже надоел и хочется что-то изменить, помолодеть приобразиться
черный цвет- депрессия
Обычно я крашу волосы в тёмный цвет. . но когда-то для интереса покрасила в белый. . это было ужасно. .
Свой цвет мне никогда не нравился, поэтому предпочитаю покраску волос))
а разве женщинам для этого нужны причины? надоедает однообразие... хочется свежести и новизны. и все.
Переодически крашу, стригу и отращиваю волосы на протяжении 13 лет... была белая, рыжая, черная, черно-белая, шоколад, красная, милированная и даже с зелеными и синими прядями)))
Меняться- это как глубокий вдох- насыщаешься позитивчиком и эндорфинчиком