Психология
Насколько Вы эмоциональны по сравнению с другими людьми?
Удивляет ли Вас равнодушие людей или считаете, что многим не помешало бы стать более спокойными?
Предпочитаю делиться позитивом, пусть он размножается. А негативное лучше придержать.. . Вы же аккуратно будете выносить ведро с нечистотами, чтобы не расплескать. Но в то же время самые замечательные духи не будете выливать на себя в больших количествах.
Второе.
О да, равнодушные чёрствые и вялые люди снаружи, а внутри бушует божественный огонь.
Бурно Проявляя свои чувства, я притесняю других. Зная это, я прячу это безумие и просто тихо действую
по сравнению с другими людьми я похожа в своей эмоциональности на одних, другим уступаю, а третьи хладнокровны как скалы, даже когда видят падающий метеорит, чего обо мне к сожалению, а может к счастью не скажешь.
Равнодушие же и эмоциональность могут успешно сочетаться в одном человеке и никак друг другу не мешать.
Удивляет жестокость и тупость. Эмоциональность или спокойствие - не суть важные для меня вещи. Я сама эмоциональна и эмоциональных понимаю, но люблю все же больше спокойных и надежных, т. е. мужчин) )
Вопрос в источнике эмоций. Когда человека прет открыто от чьей-то боли или неудобства. Или хихикает тайно. Или там довольно улыбается. Или напыщенно себя ведет (молча) , когда другого унижает - вот это все очень для меня.. . эээ странно.
Я могу сделать больно, но.. . это не моя цель, скорее случайность или несовпадение с кем-то.
Многим не помешало бы научиться сдерживать свои эмоции
Мне нужно быть менее эмоциональной.
Темпераменты у всех разные и самые взрывные - холерики. Так что мне ещё повезло.)