А если мужчина пригласит домой на чашечку чая, кофЭ, водички из под крана, а у меня окажется что носки разные, да и еще дырявые ...(ну и что что дырявые, с кем не бывает)
Сможет полюбить просто так, за мою красивую и добрую душу? с такими носочГамЕ) )
а Вы смогли Бы?
Психология
только так и нужно
Можно ли любить несмотря ни на что?
"За мою красивую и добрую душу"- это уже что то. Это уже корысть.: )
А ни за что- это вопреки- это просто так!: )
А ты думала, что любят за носки???
Конечно, не в носках счастье ..))

только так и нужно
Если это все недостатки )) возможно ))
Можно, но не долго...
Смотрят же именно на душу (ну и на фигуру) , а не на носки.) ) Это уже "любить, смотря". А если "несмотря ни на что" - это и не любовь, а ослепление по полной. Болезнь просто.
любить не смотря ни на что можно.
А если душа злая и все равно любишь?
любовь не спрашивает, кого любить.. . она накрывает чувством, там не до носочков...
я когда люблю, меня никакие носки не остановят....
Татьяна Прядко
ты такая хорошая,ну прям как я))))))
ах опять эта душа... что это такое вообще... бог... мораль... любовь... справедливость и т. п фигню.. .
какая суровая жизнь что мы уже не можем жить без самообмана.. .
извиняюсь что не в тему
за добрую душу и полюбит)
Вот именно....
носи портянки
Я точно уверен что уже никогда ни кого не полюблю - та кого люблю совершенно единственная и незаменимая. Фатальность счастливая или роковая в будущем, но заключается в том что даже если она будет мне изменять, уйдет, с моей любовью ничего не случится, потому-что моя любовь как Солнце - оно просто продолжит светить. А потом растворит свою энергию по космосу, в случае смерти. Так и со мной. Я вижу в той кого люблю - единственный для себя прекрасный мир, рай, свою Эдемскую планету.
Татьяна Прядко
не зарекайтесь ...