Психология
Человеки-люди я вас люблю) Несмотря ни на что) А вы?)
А я тебя ненавижу,
Яночка Павлючок
А Вы про гитару все))
Люблю и жалею часто людей
Люди хотят хлеба и зрелищ, а вы иим любовь прививаете.. .
Время сейчас не то, когда душа вела человека, сейчас инстинкты ведут.. .
В глубине души они тоже любят, но не знают об этом...
Я тут мимо проходила,
угощайтесь, добрый человек, у меня еще есть если что)

По ходу, я, Вас тоже)))
и я вас. Но нихуя не легче, ага?
Тебя сегодня из клетки выпустили? )
а мы уже об этом раньше говорили...))
Люблю! и Желаю Всем того чего Сами Хотят!...
Любви не нужны никакие условия.
Для того, чтобы быть собою.
Все мы едины, это радует!)))))))
тоже))
к чему это вас приведет если вы будете руководствоваться любовью к людям?
А я Вам Благодарна за поддержку.. . Вы меня в своё время очень поддержали.
Что есть любовь в истином смысле? Может то когда ты видешь девушку и хочешь с ней секса? нет это половое влечение. Может это когда ты хочешь от девушки каких либо ласак? это удовлетворение эгоизма. Разве это является любовью? это всё не является в истином смысле любовью. Любовь несвязана с эгоизмом.
Если ты говаришь что у тебя такая любовь присуцтвует то ты на верном пути дружище)
Я не имею агапе =,( но хотелбы тоже почувствовать когда у тебя в сердце обсолютная любовь ко всему =)
И мы
Люди едины.. . Люблю))))
Каждый человек - это звезда. Жаль, мы часто об этом забываем.