Психология

Кто засоряет головы людей и что от этого имеет?

Ольга Шарапова
Нужные банковские операторы в большом бизнесе получают неслыханные бонусы именно перед кризисом (за работу) в размере 1-2 млн. долларов. Это я ответил кто.
А имеют обычно целое общество посвящённых (не по нац. признаку, вовсе нет) , оно и рулит мировой экономикой ради сохранения существующего положения и далее.
Поскольку управление непрофессиональное, то разразившийся кризис заставляет этих "избранных" объявлять себя "самыми пострадавшими" и выделять часть наиболее наглых возглавить процесс "реформ".
Одна опасность: -в обществе настоящих дураков, живущих различными "святынями" это вполне достижимо.
Neka Nesip Tokabaeva
Лучший ответ
Надежда Ххх То есть те, кто поддерживает разделение общества на посвящённых (приобщённых) и профанов.
Сепаратор.. . помните, зерна от плевел.. . если даже такой барьер "пылевой" стряхнуть не в силах.. . это страж.. .
Даже звёзды пылят.. . но если не мыть себя....:))))))))))))))))
Манипулятор, преследуя какие-то свои цели
Nina Ricci
Тот, кому это выгодно, что бы извлечь из этого пользу и посеять страх, ведь ведомыми людьми легче управлять.
Shyryn Zakirova
такие козлы-провокаторы, как эйнштейн, фрейд, дарвин.
на этих козлах-провокаторах стоит развитие.
что бы получить "чистоту", нужно пройти "грязь".
Nataly M
Мика ***** Нонсен!Карен взглянул дальше своего бесконечного носа!Вы не заболели?))
Наталья Титкова Не пройти, а научиться безошибочно нейтрализовать :)))
прежде всего мы сами даем кому то засорят голову поэтому я для себя решаю а нужна ли мне эта информация если нет я просто иду дальше
Lena Knyazeva
СМИ... тормозит мышление и выдаёт ГОТОВЫЕ варианты в виде новоиспечённых терминов, стереотипов и т. п. и все выглядит как "ну уж на этот раз точно правильная ПРАВДА и будет польза! "..А народ на готовенькое всегда был падок... Многим ведь НЕ думать, а есть, спать и снова есть, спать нужно ...иначе каждый бы знал табл. умножения..
Ps
Psycho