Психология

Почему с "говнищем" продолжают все общаться?

Потому что всё относительно. Для кого-то - "западло", а для кого-то - и "за повидло":)....
Светлана Конищева
Лучший ответ
на навозе произрастают чудные плоды....
Firuza Muhamedshina
Каждый общается с тем, с кем нужным считает. Мнение одного, для всех постулатом не считается.
давайте не будем вот так говорить, не у кого из нас нет чистых кишок
Для одного запах розы - самый прекрасный запах, для другого - причина для удушения.. .
Вот так и тут - кто-то ест говно, а кто-то ест пищу)
Дарья Бурдова
Каждый из нас - говнище, только каждый в разной степени=))
странно. но с говнищем давно тут не пахло.

может быть у вас настроение плохое. вот и показалось.
Saniya Smakova
это тоже опыт...
думаю так - таким словом называют того, чьи поступки в отношениях низки. если человек не достиг определенного, нормального уровня в отношениях, это результат его внутренних свойств, и воздействия внешней среды. Человек выбирает самые глубинные внутренние свойства? нет, не выбирает - он с этим живет. человек выбирает воздействие внешней среды? - нет, он просто на нее реагирует, в зависимости от уровня своего развития. в итоге - каждый человек поступает так как поступает, в силу своих свойств, и уровня развития. если не общаться с людьми, только из того, что они не достигли какого то уровня развития, будет невозможно их развить. после пубертата лучше всего человек развивается в группах, где уровень развития выше его собственного. ну а остальные принимают сознательное и бессознательное участие в развитии такого человека.
не говорить с ним, это тоже самое, что обидится на ребенка, за то, что тот что то не понимает в жизни взрослых.
...да чтобы чувствовать себя ...не этим