Психология
Почему, говоря о верности, люди говорят - "К сожалению верный (ая) " Что за бред??)
Действительно бред. Люди странные.
Здравствуйте. Боятся выглядеть не толерантными и не мульти-культи.
Действительно, что за бред, первый раз слышу чтобы верность ставили в укор, вы ничего не напутали, а то какая- то херня получается.
воспитание.. любое воспитание- это насилие!!
Почему бред?
К сожалению верный - это значит что, отпадает один из инструментов влияния на человека.
Нет возможности разжигать чувство и эмоции на основе ревности.... и т. д. по списку.
К сожалению... нужно искать и учится другим способам.
наверно она верная а партнер не ценит
или она верная а партнер нет
Так может сказать парень. который жил с девушкой. любил её.был ей верный. он никого кроме неё не хотел. она вечно ему отказывала в сексе. он её хотел. мучался. высказывал ей своё недовольство. Злился на неё.обижался. психовал по этому поводу и возможно решил перестать мучатся. решив расстатся с ней. избавится от источника его мучения. Потом он решил. что мучался он зря. что надо было изменять в тихоря. и тогда он не психовал бы и не ссорился. не высказывал бы ей. своё недовольство. не злился бы. Сохранил бы отношения. А сейчас он возможно сожалеет о том что расстался. но ничего уже не вернуть. отношения испорчены в конец. И потому когда говорит о себе. то говорит. К сожалению я верный. считая что ему помешало сохранить отношения. которые его скорее во всём устраивали. просто ему хотелось свою любимую чаще и больше.