Есть и причём у каждого.... Только его необходимо открыть внутри себя.. . РАЗБУДИТЬ.... Это наш внутренний мир.... это наше умение радоваться тому что нас окружает.... Я чувствую себя счастливой когда нахожу в себе силы преодолеть неприятности.... Это насыщает смыслом моё бытиё и позволяет находиться в гармонии с собой.. .
Весна... время любви... наверняка многие почувствуют себя счастливыми ...в тёплых объятьях любимых...
Психология
На этом Свете.. . Счастье есть?))
встречается хоть и не так часто, как хотелось бы....
Да. Оно в тебе))
Есть даже если его не видишь.
А вы надеетесь на счастье на том свете? Да мы точно ещё и не знаем, есть ли этот свет.. . Потому надо искать счастье тут, на этом свете. Да и что его искать, ведь счастье всегда рядом. Просто надо научиться его видеть.
Есть, и у каждого своё.
На этом счастье есть отсутствие несчастья.
мгновеньями
Есть, бери и пользуйся.
Есть. Вопрос в другом. А есть ли какой нибудь другой свет.
Есть.. ОНа ВСЕГДа РЯДОм.. но мы научились упускать его.... ОДЕСНАЯ... Встаёшь.. с плохим настроением.. просто мысли.. МНЕ ТАК ПРЕКРАСНО.. Я КОРЕНЬ - ЭТОЙ жизни.. Я УПРАВЛЯЮ всем.. НЕ ЧТО МЕНЯ НЕИЗМЕНИТ... ВОЛНУИТ ЛИШЬ ТО ЧТО Я САМ КОГО ЛИБО ВОЛНУЮ..
истинное ____ познание Бога
Есть, и найти его можно если, искать в нужном направлении. Иисус когда-то сказал такие слова: " ищите и найдете"....(Матф 7:7-8.)
Пушкин сказал что нет
счастие это когда ты находиш свою любовь... ты будеш считать что ты самая счастливой на свете