Психология
За СЧАСТЬЕМ, хоть на край света. Или смелость не для ВАС?
Я уже был в Африке, в Новосибирске. Но вы правы сейчас я смалодушничал и не поехал. Разуверился в сказку. Но все же я готов поехать, если б в это снова поверил.
"ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ! "
Износились башмаки на дороге жизни...
Износились башмаки на дороге жизни...
Без проблем, но вся штука в том что свое я уже нашел )))
Счастье находится не на краю света, а значительно ближе - прямо у вас в башке. Ну, в сознании, если выразиться потоньше.
У света нет края. он волна. вот на море за счастьем в самый раз
Зачем на край, ведь все человеческие проблемы прежде всего от того, что они любят прибегать к крайностям, забывая, что счастье всегда рядом)
Я уже на Украине..
чаще всего люди привязаны не трусостью, а обязательствами, долгом, своими близкими, работой, жильем.. да мало ли чем. легко говорить - брось все и вперед за счастьем. во-первых, это счастье ничем и никем не гарантировано, во-вторых, что значит бросить все? покажите мне человека, абсолютно нигде и никак не привязанного. чтоб его ничего не держало. совершенно ничего. и жизнь у него должна быть совсем говняная, если он все бросит и без сожалений, без хвостов, просто так взял и свалил на обещанное или придуманное счастье
Я рациональная, если не буду уверена, что будет мне на краю света счастья, то не пойду.))
может просто покрутиться... хвост сзади и отыщется...
лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.
Похожие вопросы
- Почему мужчина за любимой готов пойти на край света, а женщина на край света готова пойти только с любимым?
- Пришла за любимым на край света(шла 15 лет),а у него там дом,семья,жена и дети. Идти обратно или уж оставаться на краю?
- "С Вами-хоть на край Света.. "А какой он, по-Вашему, этот край? Страшно там небось? Вечера всем теплого и романтичного, милые)
- За каким же Мужчиной ...хоть по бездорожью, босиком ...на край света?
- За человеком, который скажет Вам, что Вы умный, пойдёте на край света?
- Что нужно женщине,что бы она пошла за тобой на край света??))
- Почему все говорят на КРАЙ СВЕТА и никто на ВЕРШИНУ МИРА?
- Что нужно,что бы женщина пошла за мужчиной на край света??))
- Где, как Вы думаете, край света..?)
- Женщины способны пойти на край света за своими любимыми, а мужчины...на что способны?