Психология

...только не смейтесь!) ) ...может ли человек влюбиться в животное?))

Катю Nikess
если бы не мог, у нас бы не жило куча людей с Любимыми кошками и собаками
Лилия Валерьевна
Лучший ответ
наверно может....
Ну, есть же зоофилы... (( А вот полюбить - еще как может, и любит!)
Может) ) Лишь бы до извращений не доходило)) )
это привязанность
Юлия Варавенко
Даже больше, волны привязанности разлиты в Вечности, и у звездных братьев могут чувства вспыхнуть
Влюбиться - нет, привязаться - да..!
Света Кидярова
оставляют наследство, как проявление заботы и привязанности
..да тут не до смеха.. ( тут плакать нужно ..и лечиться у психиатра... ЗООФИЛИЯ называется... ( Да уж....
Аделя Зарипова
Нет, не может.
Любить может, а влюбиться - это еще и желание сексуальное. Тут уж, извините, к врачу психиатру.

Но в любом случае одушевление и приписывание каких-то сверх отношений животному - это признак нервного расстройства.
Животное надо воспринимать только как животное и отношения соответствующие, без искажений. Все остальное компенсация чего-то недополученного в других сферах.
человек все может...) )

Здравствуй, Марина! )
Марина Мактар
Надо изучить причины такого поведения.
Наташа Лёгкая
могут даже без любви осликов пердолить
может влюбиться даже в неодушевлённый предмет. например, в автомобиль. чем животное хуже
просто сильно понравилось
Елена Охоцкая
Может) Главное, чтобы до зоофилии не дошло.
Влюбиться.... это еще ерунда.... а вот потерять девственность это другое... ведь это где то там практикуется...
А*
Алина **********
Думаю да. Я вот например люблю своего кота. Это очень умная и не зависимая скотинка.
Елена Левина
Ну на счёт животных хз, а я вот в дерево влюблена.