Психология
А если я влюбилась в слесаря, а подруги надо мною смеются, это значит, у них завышена планка. или у меня занижена...?
Херня все это про нераный брак, это от людей зависит. Вот у меня родители отец всю жизнь работягой на заводе, а мать лет 25 начальником в сфере государственного социального и пенсионного обеспечения проработала и нормально больше 30 лет как говорится душа в душу. А если кто на передок слаб дак это их проблема. Если рядом с тобой человек хороший и работящий, подруги еще и обзавидуются потом.
Подобный неравный брак у меня длился 18 лет. Потом все равно развелись и. . я ему изменяла иногда.
Видать те, в кого влюблялись Они, вызывали лишь слёзы, раз над Вашей любовью смеются)
А как можно влюбиться в слесаря?...)) ) Ну как вид... ?
Можно в человека влюбиться.. . а он окажется слесарем по специальности.. . но если Вы полюбили человека, то ничего страшного не произойдет.. . может поменять профессию, стать дворником. . или министром.
А вот беда будет у ваших подруг. . знаете почему? Они все хотят влюбиться в министра. . а ведь он тоже вполне может стать дворником. . да к тому же не оказаться элементарно человеком...
знаешь, я выходила замуж за футболиста, все фыркали... ну и где теперь те фыркальщицы?
Моя подруга- филолог, кандидат наук, работает продавцом в табачной лавке. Главное, что Ваш любимый не болтается без дела, выискивая где-что плохо лежит.
)))это значит у них просто не прорывало трубу среди ночи...
Завидуют.
хе хе.... дело не в профессии, а в человеке (характер, разум, душа)
Это значит, что вы достаточно умная девушка, а ваши подруги - полные дуры. И вам надо найти других подруг, своего уровня развития, вот и все.
Как сказал Н. Хрущев: "Всякий честный труд, какой бы он ни был, достоин уважения. Грязного труда нет. Грязной может быть только совесть".
Если ты любишь и любима, подружки уже вне игры....
это значит, что они-дуры, не слушайте их! а слесарь-нормальная профессия, ничего стыдного не вижу,
Разве важно, кем человек работает?)
Это значит что они завидуют...
А эт сморя какой интеллектуальный уровень у вас самой и у него....)))) ) Дело ведь не в любви или в планке, условиях жизни и быта.. человек приспасабливается ко всему.. . и слесарь, тоже в наше время может быть не бедным (если говоря слесарь, делается ставка на материальную сторону).. когда в перспективе не краткий роман, а долгосрочные отношения, надо задумываться о совпадении мировозрения, взглядов на жизнь.... А не говорить после, что была одурманена любовью. и не замечала разницу.... В такой паре ..потом бывает много разговоров на тему.. кто, кому делает своей любовью одолжение..)))))
это значит, вы слишком большое значение придаете мнению ваших подруг относительно вашей личной жизни
Да у меня всю жизнь так происходит :))) Влюблюсь в кого-нибудь, а подруги его грязью поливают, говорят, что недостоин. Слава богу, в этом вопросе я мало обращаю внимания на чьи-то мнения, кроме своего :))))
Главное не влюбись в проктолога
не...!)))))))) ) у меня вот кент влюбился в продавщицу КВАСА...)))))))) ) было смешно
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки!!!
Недавно я слышал такое, примерно, высказывание: естественно, что люди не хотят работать сантехниками, --там ведь и головой надо думать, часто, не меньше, чем инженеру, и руками ещё кое-что уметь делать. Это к вопросу о "выше--ниже".
А у подруг Ваших, просто мозги не отросли ещё.
Да и Вам, --на фига, вообще, эти вопросы?
не у вас занижена, а уних слишком большие амбиции и недостаток ума)))
А это ничего не значит. Люди влюбляются не в специальность, а в человека. А на счет подруг ваших задумайтесь являются ли они НАСТОЯЩИМИ ПОДРУГАМИ.
Вспомните понятие дружба. Что это?