Психология
Как может выглядеть Чудовище женского рода (Баба -Яга - не чудовище) ?
Чудовище без души...
Здравствуйте. Любая прекрасная дама, раздевающаяся для публики за деньги (бесплатно - умственное отклонение).
выглядеть может как угодно (в паспорте фото есть)
Чудовище женского рода - это женщина, бросающая своего ребёнка)
на меня похоже) если речь идёт только о внешних данных)
Если Баба-Яга не чудовище, то любое чудовище женского рода победит на конкурсе красоты.
Баба Яга женщина старая и одинокая) нужно понимать)... а чудовище от слова же Чудо) , значит мило как-то)
Так это хабалка базарная. :-))
Внешне может выглядеть превосходно и даже привлекательно. Зато внутри - мерзкой тварью.
Да просто как обычная женщина.. .
Но в процессе общения вдруг понимаешь- да ведь это чудовищное она))...
Медуза-горгона.

Новодворскую видели?
чудовище- это наверное внутреннее составляющее.. . но наверное так же как мужского, только с лифчиками ))
или чудовище- визуально страшная, далека от какой- нибудь человеческой красоты.... ну хотя бы, смотрели фильм "чужие" ? ))
Мария Стреж,(Жолнерович)
не смотрела фильм
каждая бабуля родненькая для кого-то баба-Яга, потому что не видят красоту души, а смотрят на внешнюю оболочку. а Чудовище-это как раз, когда снаружи-прекрасно, а внутри-жуть....
Не красивую женщину нельзя называть чудовищем, она же не виновата что родилась не красивой, зачем ее обзывать ей и так не повезло в жизни.
русалка ( мифология), гарпии, медуза гаргона, (вы ведь именно об этом спрашивали или я не правильно понял вопрос?)
Чудовище женского рода - это любая женщина с противоположным твоему психотипом... выглядеть может как угодно... единственная отличительная черта - бесит)