Психология

Если человек долго не может найти пару, то в нем что то не так?

Проблема может быть в чем угодно, нужно разобраться в себе и своих желаниях. Может тебе это и не нужно-подумай;)
Татьяна Дудакова
Лучший ответ
Елена Короткова Привет, хотелось бы конечно, но может быть я какой то другой, не способен на семейную жизнь!
Ili vsemu svoio vremea...nikto ne zabit Bogom u kajdogo svoia para, na atoi zemle,toliko nado umeti eio iskati...
Ruslana Frolova
Наверно, просто не ищет пару, а занимается чем-то другим.
чтобы что-то найти. нужно ответить и выполнить задачи нескольких вопросов=что? кого? какую? где? когда? для чего? и т. д.
А может он и не ищет? Просто делает вид.
если вы в отличии от других сели возле сена где иголка. то это ещё не говорит о том. что вы ищите в отличии от других. А вот если начнёте копатся. перебирать сено. то найдёте. Ведь иголка там есть. главное задатся целью.
Или не там ищет
В нем много комплексов! Пару себе находят ...даже бомжи, наркоманы, алкоголики и заключенные в тюрьме!

Пусть вам встретится такая девушка, для которой вы станете САМЫМ лучшим!!!
Елена Короткова Тоесть она меня полюбит?
Светлана Шворнева Можно и так назвать!
Почему что то не так, просто пока еще ни кого не нашел, пройдет неделя, месяц. год по любому кого то найдет... кто ищет тот всегда найдет
Дана Борашева
Пару-то найти не трудно. Трудно найти лишь того, одного единственного человека, с которым будешь счастлив всю жизнь.

Сейчас запросы у всех велики. Но для того, что-бы создать пару с идеалом, нужно и самому соответствовать тому уровню на какой нацелен. А вот с этим очень часто беда (((((