Психология

КАК быть если долго не мoжешь найти свoего человека?

взять любого и сделать его своим
Оксана Логинова
Лучший ответ
Сама виновата
Марина .........
Исключить слово - Свой...
Тогда поиск расширится сразу в несколько раз разов.

Бытие земное не может определить - кто ты сам есть на самом деле.
А тут такой запрос...
Поэтому поиск созвучных так же дает большую возможность.

У девочки отпугивающая поза изначальная.
И эти застывшие как роги косички...
Но попробывать повиснуть никто ведь не запрещает.
А это не ограничивает вариант нахождения)
ищи... по словам
Илона Малько
Если своего не встретила, то чужое брать нельзя) С детства учили...

Доброй ночи, Оленька)
Гузель Сагдиева Доброй, Леночка!
Я себе нарожала своих человечков.)))
да хотя бы и так)
мысленно представлять себя с героем книги или фильма.... ну а что делать)
иногда для этого достаточно планку требований к окружающим опустить слегка :)
Даша Иванова
ты настроила себя что ты не можешь измени точку зрения и мир изменится вокруг тебя Благословляй свою жизнь
Мария Лифанова
"Ты сам - свой человек, - как гласит народная мудрость моего мудрого деда, - попросту соображай кувыркалкой и больше не теряйся, Пенёк!"
Перестаньте искать. Сам найдется.
Рабов - миллиарды. Не стоит размениваться на своих и чужих, просто берите кто вам нужен, когда есть настроение. А если настроения нет - не берите, и запускайте этот вопрос для себя когда захочется, еще раз.
Лидия .
берите, то что есть и пробуйте стать Пигмалионом.
Сказать ему, что отменяешь столь трудное задание. Планку вообще можно опустить до земли и своим станет любой. Лучше подними планку до небес. И желай не менее, чем бога. И он придет, так как ты совершенство. Не льсти себе и становись лучше каждый день
Забить уже. На поиски
Подумать может он был свой а вы не доглядели есть вариант вернуть обратно и начать заново.