Психология

Вам не стыдно, что здесь только один человек правду отвечает?

мы слышим тебя, Каа )))
Елена Алешина
Лучший ответ
Я им горжусь)
Оля Родина
Я правду говорю, что вру, а он врет, что правду отвечает. Вот пущай ему и будет стыдно)
Ирина Канева
Такова селява.. . у каждого правда - своя.. . а Истины не знает никто...
Стыдно, конечно.. . Да что ж поделаешь....
Стыдно - когда видно. А этот человек каждый раз свои авы меняет.
Ajs Training
Мне не стыдно... потому что я ТОЧНО знаю... что не один ЧЕЛОВЕК отвечает мне ПРАВДУ... потому как чУвствую ЛЮДЕЙ!!!
Тахмина Мажит
неа. потому что вы врете
Оксана Чепль
ААААААААААААААА!! ! МочИиво !!!
И пусть)
ну не я ж его пытала, чего мне стыдиться?)
стыдно должно быть за подобные вопросы
Это я!))))
мне стыдно лишь за ненависть, но иногда
просто не успеваешь все понять и
сделать по другому.. . без злых эмоций...
Это я!!!!
мы все знаем - кто это!!!!
Давайте занесем его в красную книгу.
Мне не стыдно, я ведь не вру :-):-):-)
Он и спрашивает только одну правду.
Алёна Червова
Почему должно быть? :-)
Dashka Vitkalova
Я горжусь этим занудой)))
Мадина Омарова
Правду может отвечать только тот, кому она известна. А кому она известна?
Сейчас и на этот вопрос только один из нас даст правдивый ответ)))
А откуда ты знаеш правду
**
***поля ***
на то есть свои причины
Julianna Divinus
Стыдно. стыдно.
Почему мне должно быть стыдно
Мне не стыдно, это я
Я не хочу отвечать за всех...
Kc
Что зазорного в лжи? Ложь окружает нас с рождения, ведь это жизнь. Невозможно избавить от неё людей раз и навсегда, так уж построено наше мышление.
Добилась?!
ну пусть ему за его правду и будет стыдно...))
И этот человек - я)