Психология

Что делать девушке если она некрасивая?

@@@@@ )))))
Главное - не комплексовать по этому поводу, закомплексованная девушка некрасива вдвойне. Нужно развивать свою внутреннюю красоту, внутренний стержень, учиться быть нужной людям - и не обращать внимания на тех, кто ведется на внешнюю красоту, ибо это ложно.
Валерия Соловьева
Лучший ответ
Такого не бывает, красота всегда есть просто разная, кому нужно увидит
Анастасия ***
Ерунда.. и никогда об этом даже и не думайте
Anna Zubrilina
Радоваться, мужики не будут канителить ей мозг. А вообще, может, ей только кажется, что она некрасивая? Может найдется тот, кто будет считать ее самым прелестным и очаровательным созданием на земле?))
Обратиться у стилисту.
Французы говорят - если девушка некрасива - это ее беда, а если женщина, то это ее вина. Наши добавляют, если женщина после 30-ти - некрасива, значит - она просто дура).. .
При современных возможностях стилистов и парикмахеров - грех не воспользоваться...
Занятся своим внешним видом ) Ну раз уж её это беспокоит )

Посоветуйтесть со специалистами в области с тиля
Сменить стиль, ухоженные люди всегда приятны.
Dreams Come True...
выбросить эту дурь в окно.
из головы)
Илона Кузина
будь ухоженной и веселой и с хорошей фигурой
Sunny Girl)))))))
Пусть отрежет, все что не красиво.
отнестись к этому философически)) )
хотя трудный вопрос для женщины. замечала что если человек любит себя, то кажется красивым несмотря на все недостатки.
Нана Кармен
быть счастливой!!!
Красота понятие относительное... Не бывает не красивых женщин.. . На каждый товар есть свой купец...
Елена Чиркова
красота - чересчур относительное понятие. .
главное быть ухоженной
Нет некрасивых женщин. Есть мало водки :-))

Шутка. Отсутствие красоты компенсируется ухоженностью, и умением себя преподнести.
Делать некрасивые поступки и шить некрасивые платья, жить в некрасивом доме, ловить некрасивую рыбу, некрасиво смеяться
Понятие о красоте - субьективное мнение. Каждый человек для кого-то красив. Так что вопрос неясный. Другое дело если она считает себя некрасивой, это уже расстройство
С)
Стася ))))))
Застрелиться.
Руслана Леута
А Вы попросите каждого здесь описать свой тип "красоты", увидите, что сколько людей, столько будет и мнений)) -и все они будут безусловно разными)) -Каждый человек красив по своему!!!)))
К.
Ксюша .....
Некрасивых девушек не бывает!
Есть неуверенные и ленивые!
Занимайтесь собой, развивайте уверенность, внутреннюю и внешнюю составляющие и да прибудет с Вами успех!) )
Удачи Вам!))
Тамара Г.
Почему она не красивая?
\ M /
идти в монастырь