Психология
можно ли заставить сразу делать девушку то,на что она в последствии все равно согласится?
ситуация:гуляем с девушкой по городу.денег нет.начинает надоедать.предлагаю пойти ко мне.не хочет ни в какую.уговариваю минут 10 все равно не соглашается."ну ведь мы же гуляем!".хорошо,гуляем дальше.потом она неожиданно говорит:"ну к тебе домой пойдем".я естественно удивился,переспросив(естественно улыбки на моем лице небыло,но я переспросил без злости):"все-таки собралась ко мне???".она моментально обиделась.сказала что может прям щас пойти и поймать маршрутку и поехать домой.естественно это было сказано со злостью.испортила мне настроение на длительное время.я спокойно переспросил зачем ей сейчас ехать домой...ничего дельного не услышал.идем дальше,у меня настроение на нуле.молчу(прыгать и смеяться как она любит был не в состоянии)прошли довольно много около 2 остановок.начал с ней разговаривать,думаю ладно фиг с ним,может не поняла.заявляет:"не хочу идти за тобой как собачка!вечно молчишь!".разворачивается,идет домой.догоняю,пытаюсь объяснить ситуацию.не хочет даже понимать,иду домой...вот такие у нас отношения на протяжении 4 месяца...
Как человек созависимый ваша девушка манипулирует вами, но своего четкого хочу из-за собственного инфантилизма у нее нет, поэтому она вытворяет не логичные с вашей точки зрения вещи. то туда, то сюда. Внутренний цензор в стиле " ее строгая мама" ей запрещает спать с мужчиной, а сама она, как самка-хочет-это интинкт. и идет конфликт между могу хочу и надо!
Никого нельзя заставлять делать. Не можете ждать её решения - ищите себе другую девушку. А вот заставлять нельзя. Иначе девушка Вас просто возненавидит.
девушки сначала думают, а потом делают.
мужчины-?
Elena Medvedeva
я заметил как она подумала.если в данную минуту хочет помириться и забыть скандал,который развела сама.и зоет к себе КУШАТЬ!
попробуйте не уличать ее, когда она согласитлась, а радоваться и вести домой - ведь вы этого хотите))))))))
Elena Medvedeva
дело как раз в том что никто ни в чем ее не обвинял.я просто удивленно переспросил.просто для меня обычно если человек не хочет он не соглашается.если хочет-соглашается.злости небыло никакой
Elena Medvedeva
только Вы меня поняли нормально.всем только и надо что секс.я говорил о том чтобы просто сходить в гости блин!люди сделали из этого порнографию)
сама не понимаю... чо ломаются... хочешь траха-скажи честно))) все равно ведь, если дала в первый день-шлюха.... хоть после гулянки, хоть до))) я права?
Elena Medvedeva
девушка,придержите язык.дело не в сексе!она изначально знала что у меня мама дома о сексе речи не могло быть в данный момент
Енлик Советханова ***
ой,пашуля,я думала ты взрослый(((( ну прости,прости тогда)))))))))))))гуляйте больше на здоровье
Енлик Советханова ***
вот из тебя и полезло....а строил неженку))))как мало надо человеку,чтоб открылась его сущность. Паша,вы хамло)))будете наказаны)))
Есть такая фраза "Мы разучились завоевывать женщину и она стала доступной, такой доступной, что нам самим тошно". Девушка не взирая на современный менталитет, все равно ждет действий по ее завоеванию.
Елена Мурачева
я вами восхищена)))))))))))))
Дети -дети....
Elena Medvedeva
я попросил людей совета а не всякую чушь писать.да,мне 15 лет я и сам в курсе что я ребенок но ваши ненужные эмоции и высказывания попрошу оставить при себе!
великая сила настоящего мужчины сделать так, чтоб женщина сама этого хотела, а не думала, что ее принуждают или заставляют. Куда делся азарт охоты? Или теперь мужчина - охотник: дубинкой по голове и в пещеру? :))
Elena Medvedeva
хахахахахаха!!!!спс,настроение подняли!!!)))
можно к любой деушки найти подход если сам этого хочеш
нет нельзя заставлять.. .
девушки разные... одни согласны, другие-нет. .
а насильно нечего нельзя делать..