Психология
Как заставить себя делать курсовую. Как заставить себя делать курсовую
Моя киска на пледе копошится в конопле.
Не нужно заставлять. нужно понять, зачем тебе это . И если не видишь в этом смысла, то и не делай, Когда я своему сыну говорила, что всё зависит он него, а он способный пацан, , то не поверил. А когда получил аттестат и пошёл поступать, вспомнил меня и сам осознал свою глупость, Сейчас учится на гранте... Прикладывает все свои усилия, Грызёт науку. . Так что решать тебе БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
- просто взять и сделать это ...
не сложно предвидеть последствия при отсутствии работы, если не страшно, то в мире очень много профессий где никаких курсовых писать не надо
Напиши эту фразу ещё 158 раз.
Встань!! ! И ИДИ...
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Силой воли.
Не заставляй себя, ложись спать! Не заставляй себя, ложись спать!
Я всегда начинала делать курсовую в тот день, когда у меня не было никаких планов на день, где-то с 10 утра, главное просто сосредоточится на роботе и откинуть все левые дела, один раз даже было, что за 1 день все сделала))
мне кажется, если ты через силу учишься - это не твое! Может, лучше перевестись на другой факультет пока не поздно?
Тот же вопрос. Если по микре нормально идет, по по экономике плеваться хочется...
И о погоде >Ассасин Великолепный >Заинтриговали. >Зачем? >>>Чтобы игнорировать. % Анекдот Старшина инструктирует увольняемых: "Водку не пить. Женщин игнорировать". 24-00 Возвращается боец. . Старшина - Ну как себя вели? Ответ - Как приказано: водку не пил, двух женщин проигнорировал.
Мало ухаживал
Плевать она на тебя хотела.
Ах б! " ещеж и курсовая. Хотя что я вру? Эту фразу я только в следующем семестре выкрикивать буду.
вообще мужчина должен проявлять инициативу, так что звони и не бойся
А что тебя заставило написать сюда этот вопрос ???