Психология

тантрический секс - это высшая степень мазохизма или высшая степень экстаза??.. что вы думаете по этому поводу?

Это попытка соединить на Земле Космические Мужское и Женское Начала, мощные творческие Энергии!! ! Это не просто животный секс, отношение двух полов (м. и ж.) . Конечно, с современным уровнем сознания челочека всё можно превратить в блевотину. Что, вообщем-то, и происходит.
Татьяна Полторан
Лучший ответ
Регина Азнобова то есть,люди еще просто не готовы к этому?
Алла Дудкина Блинн ...—"не читайте до обеда советских газет!", может и с блевотиной все утрясется ...
Для людей обычных это первое ..я разных йогов это искусство парения и одухотворения ..ну тд тп
Таня Миронова
даосский мне ближе
Находка для извращенцев.
Катя Петрова
Тантрический секс это высшая степень разврата!!! !

На самом деле в Тантре важна Пратьяхара - контроль чувств.
Тантрики работают с энергией, а не с чувствами и желаниями.
Поэтому когда люди удовлетворяют свои пагубные желания через секс и называют это Тантрой, это попросту обман.

Например в Тепловой йоге за счёт медитаций температура тела йога поднимается выше 50 градусов цельсия!!! !
Обычные люди умирают когда температура тела выше 42 градусов.
Т. е. Тантра это сверхспособности, это высшая практика.
Когда экстаз превышает возможность выдержать обычному человеку.

Вот, что я думаю по этому поводу!
Ксения Букатич
Регина Азнобова спасибо за развернутый ответ!
Накручивание себя в чувствовании... для "холодных" людей
Milana Khataliyeva
Думаю просто дурака валяют.
Уровень чувств зависит от другого. Врачи знают.
как хорошо, что я этой ерунды не читаю
Регина Азнобова у меня есть знакомая,которая это практикует и все намекает,но я держусь!
Это одна из высших степеней одемонения человека.
Мысль в сексе - это яд!
Регина Азнобова вот это точно!
Если есть любовь в паре, зачем нужны всякие извращения и техники? А вот когда любви нет-тут уже в ход и идут всякие тантры и камасутры
Татьяна Канева
последняя надежда.. . а не дают....