Психология
Прочитала в книге одной, что секс- это только для женатых пар.... Что думаете по этому поводу?)
Эта книга часом не Библия? Вообще, с точки зрения коммуникации, секс - апогей взаимоотношений, когда люди настолько прониклись друг к другу, что теперь допустили друг друга к телу (причем, буквально) . И в этом смысле - да, мораль диктует правило, что секс возможен лишь между супругами. Другое дело, кого назвать „супругами”... Ведь штамп в паспорте для Бога никакого значения не имеет! Супругами можно назвать пару, ставшую друг для друга всем, когда партнер ассоциируется с жизнью. А печать - так, пустая формальность, имеющая исключительно бюрократическое значение
абсолютно ничего.. . что со мной???
Почитайте что-нибудь другое, посовременнее Библии :)
Книг много. В ссср вообще некоторые считали секса не было. А женатые были.)
Думаю, это личное мнение автора и всё.)
Правильно. А в идеале только для зачатия детей
Это в идеале, как католичество) Все оно слабо подходит для использования в нашем мире, далеком от совершенства)
Но хорошо бы знать, как происходит зачатие, про фантом ДНК, про влияние каждой персоны, о энергетических течениях, чтобы осознанно совершать свой выбор
кто сказал что так правильно?
стереотипное мышление
все мы следуем определенным протоколам (правилам)
общество диктует что хорошо а что плохо, но на самом же деле человек сам дял себя должен решить что есть плохо а что есть хорошо, опираясь на его мнение а не поддаваться давлению общественной марали
стереотипное мышление
Так правильно. Но мы часто делаем как хотим а не как правильно.