Психология
Может ли грамотный психолог.. считать высшую степень наслаждения-секс.. Грязью и чем то запретным и развращённым?..))
нееееет, все это любят ))
Психологи тоже люди и ничего человеческое им не чуждо. Комплексы, заскоки, застарелые детские обиды и психические отклонения ..)) все это тоже с ними происходит..))
Риторический вопрос.
Добрый вечер, Сергей)
Если грамотный - то всё может. Поди-знай, что у него на уме, им же в институтах пять лет минимум мозги всякой ерундой забивают.
А если всё же он неграмотен - то не всё потеряно, такой будет знать, что секс - дело хорошее, дело полезное)
Если грамотный - то всё может. Поди-знай, что у него на уме, им же в институтах пять лет минимум мозги всякой ерундой забивают.
А если всё же он неграмотен - то не всё потеряно, такой будет знать, что секс - дело хорошее, дело полезное)
Петр И Ольга Шишло
Привет Алекс..))
Даже если так считает, то виду не подаст (если профи)
разговаривал с нариком однажды, он сказывал, что никакой трах с бабой и близко не может сравниться с героиновым кайфом!
а вдруг вы имели в виду секс с детишками.... бр
в сексе нет калорий..
откуда вдруг такие мысли? конечно же нет, если он в своем уме
возможно
Психологи всё могут. За деньги
Высшая степень наслаждения не сехс, а орхазм! — А орхазм, у каждого натупает по разному, и от разных занятий!
Натуся Ломако
Лучший ответ!
может, если прошла страсть и любовь, завяли помидоры или развод и тумбочка между гнездами)
У вас сумбур... Вот хде вы видели, во-первых, грамотных психологов. Это вообще кто? Я таких не видела. А, во-вторых, вы себе сами противоречите. Секс, это круто! Ну никто нам не виноват, что у нас сие было под запретом век наверное.. или больше..
Что то крайность, что другое.
Мне кажется, грамотный психолог должен сказать вам, что важны и любовь, и секс, потому что любовь без секса или секс без любви - это как суп без воды: есть можно, но что-то тут не так.
Грамотность и восприятие соития -это разные вещи. Если он будет туп как пробка, он все равно может ненавидеть секс и считать его грязью.
Похожие вопросы
- Высшая степень наслаждения у мужчин. это sex? или еда... или Интернет... или.. что или ?
- тантрический секс - это высшая степень мазохизма или высшая степень экстаза??.. что вы думаете по этому поводу?
- Вопрос к грамотным психологам, если есть такие посоветуйте. Я считаю своего руководителя мягко говоря шизофреником
- грамотные психологи!!!отзовитесь!нужен совет!
- Здравствуйте - нужен совет в воспитании мальчика (серьёзный ответ грамотного психолога)
- Нужны грамотные психологи или люди, которые реально тут помогают, а не для галочки сидят и отвечают. Описание ниже.
- Может ли грамотный психолог нейтрализовать психопата, если медики не могут его лечить? см вн
- Нужна помощь грамотного психолога, срочно! Вопрос, можно сказать, жизни и смерти
- Психологи считают, что женщина выбирает себе в мужья мужчину намного старше неё, если...
- Помню читал что многие психологи считают сексуальный инстинкт главным в жизни человека. Якобы вся жизнь человека