Психология
А как звучит главная и самая действенная Русская мантра? =))
" А пошло оно всё ..." ))
Вопрос для Религии и Веры. На русском языке читаются молитвы, а мантра и молитва одно и то же.
Аууууууу
Господи, помилуй мя грешного
давай поплачем над ерундой)
типа такого.
"Всё, что ни делается - всё к лучшему! "
Она дает повод к действию и позволяет не унывать. )
Как-то так. )
Всё посжигали супостаты!
Может где и соранилось...
Звучит она очень эффектно, даёт много чего в зависимости от обстоятельств при её произношении. К сожалению, в телепередачах её заглушают писком.
Вообще-то их две: авось и хусим. Обе направлены на мгновенное повышение благоприятного исхода ситуации до вероятностного максимума. Которая эффективнее - неизвестно. Одни предпочитают авось, вторые - хусим. Видимо, это дело вкуса.
Также есть загадочное слово "ничего". По его значению ещё известный Отто Бисмарк фон Шёнхаузен прохаживался:
"— Я осмелюсь говорить на русском языке, когда освою значение вашего слова «ничего» . Русские при встрече на вопрос о жизни отвечают, что «живут ничего» . Сейчас, когда я ехал во дворец, ямщик на повороте Невского вывернул меня в сугроб, я стал ругаться, а он отряхивал мою шубу от снега со словами: «Ничего, барин, ничего».. . Между тем из словаря я уже выяснил, что «ничего» это.. . ничего, и только! "
двуглавый орел - как правительство)
Zebo Ismoilova
Это уже мандала =))
уже и позабыта почти.... авось...
Матерно...
Ещё вариант: "А нас ...рать".) Снимает излишнюю нервную нагрузку, помогает относиться к ситуации спокойнее.)
Ом... в России можно все купить за бутылку водки... Ом
Авось нахуй все будет пиздато)
п. с. да простят меня модераторы) )
http://www.youtube.com/watch?v=driSDp0wsPo
п. с. да простят меня модераторы) )