Психология
Что хуже: попробовать и жалеть или не попробовать и жалеть? :))
Смотря что. Вряд ли стоит попробовать стать шлюхой, алкашом или убийцей. Есть вещи заранее проигрышные, туда и соваться глупо и скучно - там всё предсказуемо, чего и пробовать-то? А вот остальное меню богатое, отчего же и не рискнуть.
Лучше вообще не жалеть)
Ни в том, ни в другом случае
Попробовать, затем ещё раз попробовать, и насладиться нежныым вкусом. Потом пожалеть.. . что недогнали дяденьку, не отняли у него и ещё раз попробовали.
Хуже не попробовать и жалеть))
Подумать как следует сначала, а потом сделать так, чтобы не жалеть, а если не получится.... да и фиг с ним)))
Однозначно нельзя сказать.. . Но можно однозначно сказать, что иногда лучше не пробовать, даже если потом будешь жалеть)))
Нет ничего хуже, чем вообще о чем либо жалеть)))))
ЛУЧШЕ попробовать и не жалеть.
смотря что.. . если это не принесет вреда кому-нить а тока мне то тогда лучше попробовать и жалеть все равно забудется.
лучше пробовать и не жалеть, а принимать все за опыт... потом анализировать его делать выводы и в след. раз делать по другому и уже не жалеть)
То есть "хочется да колется"? я считаю, если человеку Не вредит то, что он хочет, тогда можно попробовать ...
Именно ПОПРОБОВАТЬ, вдруг жалеть и не придётся? А не пробовать и всегда думать "а было время... " - глупо и жало