Психология
Когда тебе плохо.. . тебя здесь жалеют ?
Поддерживают..
Юля Высовень
Привет, Танюша )
нет... все кошки серут....)
тут нет жалости
Юля Высовень
Доброй ночи )
Tina Yudaeva
Обижают вас, да?
Ох уж эти словечки.
помогают.. .
здесь много замечательных людей...
Я не всем об этом говорю но кому говорю они добры ко мне и всегда поддерживают...
есть сочувствующие и есть топчущие
есть здесь те) кто чувствуют и понимают меня) таких всего две) но.. они есть)
Anna Sibagatulina
Фу! Еще жаловаться кому-то, ну нафиг!
Я и не жалуюсь
Ни кто меня не любит, ни кто меня не ждет, ни кто не поцелует и к сердцу не прижмет. (((
добивают
и эт хорошо
наверно если Вы откроетесь, то пожалеют, мир не без добрых людей, только поймут ли правильно, вот в чем вопрос
Я иду, когда мне плохо,
И печаль меня одолевает,
Собираю по зёрнышку, по крохам,
Без чего душа моя страдает.
А душе моей всего-то надо, -
Распушить опущенные крылья,
И лететь, не ведая преграды,
Только ввысь, - до полного бессилья.
И печаль меня одолевает,
Собираю по зёрнышку, по крохам,
Без чего душа моя страдает.
А душе моей всего-то надо, -
Распушить опущенные крылья,
И лететь, не ведая преграды,
Только ввысь, - до полного бессилья.
Иногда да, это помогает. Но ведь о помощи нужно и попросить правильно. Не о жалости! Так по-моему)
Когда мне плохо, мне хватает здравого смысла об этом не рассказывать:)
никто и никогда!
когда мне плохо меня нет. . вообще ни для кого нет!
Когда мне плохо -меня здесь нет.
дя жалости есть места получше этого детка...
аха, и всем становится плохо)) )

Юля Высовень
Привет, Одуванчик )
Нет. Могут типа посочувствовать на словах.. . Это не касается моих родных.
Никому не жалуюсь, ибо это грех!)
Людмила Дмитриева
в том то и дело) что можно чувствовать) без слов)
Как на Руси говорят: "Когда кому-то плохо, а всем хорошо! "
Сам жаловаться не буду, если мне плохо, а вот посочувствовать и пожалеть кого-то еще могу, поддержать и выслушать.
нах мне их жалость
- чё стоишь качаясь, тонка рябина?
Марина Яковлева
http://my.mail.ru/mail/satin-1987/audiotrack?file=9962bdbbb57e47605d8e389136a417ae&uid=584712014
Марина Яковлева
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=38ae15ea5cc0ad2e7f3cc743033aebea&uid=584712014