привет Вик! я поздороваться) )
к этим не ходила, а надо было наверно..
Психология
Вы были на приему у психотерапевта? если да, по какому терапевтическому методу с вами работали?
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
привет) да знаю я все про тебя)
Ради хохму один раз ходил, потом мы с этой психотерапевшей здорово замутили
С разумом свои в гармонии живу, такие специалисты мне ни к чему!
нет.. но с психиатрами приходилось общаться
Нет! Никогда не был.. И не горю желанием, если честно!
Не была, не собираюсь и надеюсь не буду.
Нет не была.... они странные :-))
Нет. Только у психиатра ...на практике)))
да вроде пока в его услугах не нуждаюсь
Было дело.... сказал мне доХтур : И стоило себя так доводить? Напился бы полегчало .
ни по какому)... а вернее у нас были совместные творческие планы) )
психотерапевту нужно было как то украсить свой кабинет)
ну я и предложила ему несколько своих работ
сейчас один мой шедевр украшает его главную стену)... говорит - посетителям нравится))
была - беседа в русле проблемы, с сыном проводил типа АТ в 4,5 года, 2 сеанса и вышла проблема другого рода и многое другое
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
проблему другого рода удалось решить этому специалисту или это от него появилась эта проблема?
Свет Lana
это сейчас Леви несколько лет назад в Москве детский центр открыл
И Гештальт, и системная психотерапия, и расстановки по Хелингеру. Мне всё очень понравилось, всё работает. Но конечно, каждому ближе своё
пока не доводилось.
Хотите об этом поговорить? К психоаналитику сходите - ляжете на диванчик и можете молоть всякую чушь о себе любимом. Кто ещё вас так будет слушать...?))
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
все просто, вы либо отвечаете на вопрос, либо в силу своих комплексов - нет, все просто)
Психологическое "айкидо", он так и не понял.
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
а что он должен был понять?
Не. не была... но люблю онлайн тесты. например, тест Люшера, очень точно...
А для чего? Есть такое понятие, как ответственность за собственную жизнь. И перелаживать её на кого бы то ни было - вроде детского сада. Да еще и не признаваться себе, что полный профан в своей СОБСТВЕННОЙ жизни... Как и в мотивах поступков. Такого рода неудачники не интересны никому. . Если только как способ выкачивания из них денег. Потому, как лучше самого человека его проблем не знает никто!))
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
эхо совка рулит)
Ну да, нас там в ядерной лаборатории ежегодно проверяли, сказал, что у меня замедленная реакция.
Им бы самим приемы организовывать друг у друга - столько бы больных нашли сразу же.
Была_
это было в Ялте. В санатории, последствия травмы. Там надо было обязательно к психиатру идти. Никто не желает. Я пошла. Представьте, сидит в Дворце Эмира Бухарского, кабинет, библиотека_ очереди нет. Я первая и последняя. Крупно написано_ ПСИХиатр (честно)
так вот, он мне сразу понравился. Вытащил квадратики цветные и загадочно так говорит: "Какой цвет вам больше нравится!? "_
ну я и расписала по очереди, каждый. Оказалось, я интересная_
ходила на его лекции 21 день, ну прелесть_ правда_
Ольга Потякова
кстати, у меня был перелом левой голени,_
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
привет)
Была.
Он меня не раскусил.
Ибо я уникальна, а он действовал как с обычными людьми. Лох!
Он меня не раскусил.
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
спрашивали у него, какой метод он применял?
Нет, но мысли были! :-)
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
колитесь, что за литературка)
Молодой психотерапевт обращается к своему старшему коллеге:
- Скажите, как Вам удается сохранить столько сил и энергии? Ведь у Вас столько пациентов, каждый со своими проблемами и всех нужно выслушать?
- А кто их слушает? Рекомендую сразу лечение)) )
Ну и зачем же мне такие методы)))) Была только в порядке диспансеризации, при обходе всех врачей) ) Другой надобности пока не было...) ) Но, как говорится ..как знать)) )
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
привет, и тебе)
Случайно попала на сеанс очень давно. Работал путем внушения. Это было так тупо, что у меня их посещать даже желания нет. Кстати он сейчас очень известный психотерапевт. Этим все сказано. Лучше чем сам себе тебе никто не поможет
те которые сидят в гос. центрах психического здоровья, кроме болтавни никакой метод не применяет
мне нравится ходить на тренинги приезжих товарищей, к примеру: Владимир Нужный - расстановки по Хеллингеру, дыхательная гимнастика;
была конечно и у местных: телесная терапия, арт-терапия...
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
психодраму не пробовали?
месяца два у меня на дому прям психолог был)), подруга. .
иногда нужны просто свободные уши..
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
а там где уши, там и картошку пусть помогает чистить)
нет не была еще)))
По методу Юнга, у моего психоаналитика
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
есть прогресс?
Была, но о методах он не распространялся... И да, они странные
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
был прогресс?
гуманистическая психология
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
как результаты, помогло?
травами. заговарами. народными средствами
Хорошим настроением
Солнечным теплом
Радостью жизни в каждом дне
Хорошим настроением
Солнечным теплом
Радостью жизни в каждом дне
нет
Метод псаря: фас!
нет небыл, зачем психотерапевту я нужен?
не была никогда.... даже в самые тяжелые моменты жизни....
Эмма Заверюхина-Дегтярёва
я понял, вам в кайф самой помучиться)
не, небыл
еще не был
эко логический подход с эле ментами экзи стен ци анализ ма
погружение