Психология
Какой отпечаток наложила Ваша работа на Вас?
Научила говорить одно и делать другое, болтать ни о чем и молчать о главном...
Нина Бакшаева
Спасибо за честность...Здравствуй!))
работа ни что.... но любимая работа.... которая не несёт отрицательных эмоций... наверное
Всегда проверяю источники информации)
Научила строгости и лояльности.
Привычка командовать. Без нее в моей профессии нельзя.
Научила милосердию и цинизму)))
командный голос:)
сделала серьезнее, ответственнее.
научила не опаздывать.
научила командовать людьми, управлять ими.
сделала жестче.
научила не опаздывать.
сделала жестче.
Матный))))))))
Скорее я наложил на нее) ) А серьезно, приходится "души (-ть) прекрасные порывы", т. е. мы мало чем отличаемся)
Нина Бакшаева
Весенний приветик, Саш!
стала все принимать близко к сердцу, не пройду мимо если моя помощь поможет .
стрессоустойчивость и умение группироваться в нужный момент
Умной стала))) ) Помню бабушка говорила: "Не тронь "говно" - вонять не будешь! "))))))
Сплошной шрам снаружи! Зато Душа Внутри!
Желание дарить красивую открытую улыбку. Люди с плохими зубами невольно привыкают улыбаться неестественно и с полузакрыиым ртом, а смеяться во весь рот вообще себе не позволяют. Я им это дарю, хоть и не бесплатно. И еще появился отпечаток неторопливости, осторожности и аккуратности.
Стал больше ценить жизнь.
У меня было много разных "работ",пока я не стала заниматься тем, что несет мне радость, то, " куда я вкладываюсвои "отпечатки. Хотя, если задуматься, и раньше не на меня влияла работа, а я на нее :-)
Поработав в торговле, с людьми я понял что люди бараны и стал циником
мать была инженером стала бухгалтером. Стала сложным в общении человеком. Я играл в квн теперь все время тянет гульнуть на полную
Очень долго работала с людьми, стала лучше в них разбираться и появилось такое недоверие к людям, что порой не знаю, что с этим делать.
Работаю в женском коллективе, первые месяцы думал вздёрнусь, Потом ничего обтерся. Сколько женщин, столько и характеров, но все любят человеческого обращения.