Психология

Вам нравится Анна Каренина как человек?))

Очень. Чистая, страстная, глубокая, самоотверженная, искренняя, редкая.. . Поэтому всё так трагично и закончилось...
Анна Голованова
Лучший ответ
Она человек чести. Актриса Самойлова отлично сыграла.
Galina Khomullo Добрый вечер! А Дубич? Вам понравился ее образ Карениной?
не могу сказать, что нравится или не нравится,
она меня не отталкивает.

А вот Каренин мне очень симпатичен, мне нравятся его
мысли, его отношение к ситуации. .
Но Каренин Толстого, а не видение режиссеров.
Наталья Котова
нет. падшая женщтна
Ольга Фирсова
это не человек, это собирательный образ - обо всех сразу, и ни о ком конкретно. .
естественно, люди мне нравятся, хоть и меньше, чем животные
Елена
Женщина, которая поверила в свою любовь и была жестоко предана. Жаль ее, не осуждаю не капли.
Оксана Шапошник никто её не предавал. ознакомьтесь с первоисточником)
Нет - она символ Несчастья...
как Женщина, скорее да, чем нет.. .
само чувство, запутавшаяся в лабиринте долга и любви.. .
человек, безусловно, сильный, сумевший найти выход
из безвыходной ситуации... а что ей оставалось делать?
Женщина со всеми симптомами мужского крисиса среднего возраста....: )
женщина как женщина, Общество было такое тогда, она его боялась
И мужа жаль, и любовь вспыхнула Вот она и металась между Вронским, мужем и ребенком Потом посчитала себя падшей и ...Конец вам известен
Ника Соболь
Это женщина, потерявшая себя. Не любившая ни мужа. ни детей, ни себя. Полюбив, окунулась в огромное чувство. А когда все мечты прогорели, в судьбу вмешался парадокс страсти, который сметает все на своем пути, рушит сознание. Да если еще к этому примешивается морфин, финал известен. Нравится, не нравится - человек таков, каков увидел его Толстой и каким воспринимает его наше сердце.
Да, она положительная, мягкая и лёгкая.
Шайа Лабаф
Зато она вам нравиться
*марина* *****(=I=)***** откуда такое обвинение?))
Я восхищена этим образом в романе, Татьяна Самойлова - прелестна, экранизация последняя - меня не восхищает и образ тусклый