Психология
Нужно ли женщине выглядеть ...ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО?
Важнее себя такой ощущать ))))
Что вы, ни в коем случае!
в женщине должна быть замануха
Знаете, мужики ж любят прикинуться страшными, бедными и несчастными и проверить - а вот таким меня полюбит??
Конечно, нужно.
нет, пусть выглядит отвратительно - точно ж=пу не куда не пристроит и на шикарное авто не нас=сёт :D
Представил: идет такая -волосы сальные, в зубах папироска, параллельно другой руки баночка пивка, в засаленных с пятнами джинсах, подмышки не мыты, ноги не бриты, да еще матерится.... Самое главное-не перенимать от нас мужиков, то негативное, что нам мужикам самим противно!
А нужно ли? Думаю, женщина должна сама для себя это решить. На самом деле не нужно, если в смысле, не должна, не обязана.
Стремление к привлечению противоположного пола заложено у нас в инстинктах.
Так что.. . Я бы всем девушкам, наоборот, посоветовала стараться не сильно впадать в зависимость от своего внешнего вида и не приносить ему в жертву свое здоровье, большие деньги и нервы.
Обязательно.
Кристинка Нескажу
Привет ))
Привет!)
Судя по жене моего брата... то нет... боже какой он олень... любовь действительно ЗЛА
Нужно всегда обольщать мужчин. Красивая женщина это и есть то чудо которое нам подарила природа.
на работу лучше возьмут если стараться выглядеть привлекательно. на любую работу. больше выбора будет мужа какого выбрать. больше вариантов.