Психология
Иногда хочется уйти нафиг.. . но я не знаю, где это...
Все дороги ведут в Рим .. Ой нафиг ..))
А, знаете где? - Здрасти нафиг! =))
Какое коварство.. .
(А. Минаев)
«Какое коварство. Это даже коварство, граничащее с подлостю. Нет, это просто наезды дешевых комедиантов, фигляров» , — нервно размышлял Зопух, тщетно пытаясь развязать туго затянутые мокрые штаны. «Это что же получается, приличному человеку уже и помыться нельзя. Ведь только вошел, только вошел» . Зопух бросил завязанные брюки на холодный кафель и подошел к ботинкам, из которых торчали носки, битком набитые мокрым песком. «Ну что за люди, что за люди» , — опять погрузился в тяжелые раздумья Зопух. «Подумаешь, дым черный. Ох, как же болят бока. Сволочи, дерутся они хорошо, а доброго слова не дождешься. Как же это они умудрились меня через вентиляцию из парилки на улицу вытолкать. Хорошо хоть веник удержал, а то от меня и так прохожие шарахались, когда я обратно в баню войти хотел. Да банщик, козел, только вещи на порог выкинул и даже разговаривать не стал. Ну народ, всего-то один ковшик дегтя на угли плеснул, так все как с цепи сорвались, как начали меня шайками со всех сторон, так хоть волком вой. Выходит, что негде приличному человеку на досуге сполоснуться».
Какое коварство.. .
(А. Минаев)
Фиги в книгах.
В тридевятом царстве, тридесятом государстве.
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.
Можно конечно уйти, и даже в Нафиг, но жизнь от этого, только хуже станет. Стоит ли искать?
Неа, Как узнаете, расскажете?
Indira Букирова
Обязательно )