Психология
Что нужно, чтобы остаться живым на войне?)
Думать головой. Иметь опыт. Не лезть без нужды под пули. Просто хорошо делать свою работу. Смотреть. Слушать.
Не бояться. Победить страх.
Быть просто нужным кому-то, чувствуя это на подсознательном уровне, человек воюет осмысленно и осторожно. Каждый риск мышление такого человека расчитывает с такой точностью, на уровне инстинкта сохранения, что человек интуитивно даже от пули уклоняется.
Не идти на войну :) А если уж попал.. . Убей или умри, выбор проще некуда :)
Верить в победу и знать, что тебя дома очень ждут только живым.
выжить
нужно войну перевести на новый уровень :-)
воевать с проблемами и заботиться об общей атмосфере,
чтобы прекратить распространение опасных вирусов.
самые лучшие воины те которые сражаются без страха полностью отдаются войне.. . ихмо
нужно сделать так, чтобы она не произошла
Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек. Он ехал с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение, ведь его ждали два выходных. Была весна, на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил толчек. Резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок, мальчик лет 11-12. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто то осмотрел ребенка и сказал, что он жив, но как можно скорее надо в больницу. Больница была за углом, и чтобы не терять времени на вызов скорой, мужчина сам решил отвезти ребенка в больницу. Осторожно положил его в салон и рванул к больнице. В больнице он нашел врача и стал ему объяснять что произошло. Ребенка переложили на носилки и занесли в приемный покой. Но доктор не спешил осмотреть пациента. Он подозвал водителя и сказал, что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил, что принесет, только пусть доктор не ждет и спасает ребенка, и побежал и своей машине. Доктор криво ухмыльнулся и пошел по своим делам. Через пол часа парень был уже в больнице, нашел доктора и отдал ему деньги. Оказалось доктор даже не осмотрел до сих пор мальчика. Но как только взял деньги, тут же засуетился и подбежал к ребенку сиротливо лежащему на носилках. Когда доктор стал осматривать мальчика было уже поздно.. . Oн умер. Доктор посмотрел в лицо мальчика.. . это был его сын. .
Не быть чёрствым и равнодушным к товарищам и друзьям, быть отзывчивым и помогать тем, кто рядом с тобой! хорошие поступки возращаются бумерангом, как плохие так и хорошие!
Первое-не идти, и быть трусом, второе-героически погибнуть и будете вечно живы, все зависит от вас.
Не пускать в Душу страх!!! -и ВЕРИТЬ!!!)))
несокрушимая вера в победу
не воевать