Психология

Всегда ли Символ Революции должен погибать? Че погиб, а Сойка осталась жива...

Идеалисты, в качестве вождей не умеют жить настоящим. И "уходят" в будущее
Людмила Соловьева
Лучший ответ
символы, мученики... задача у них одна, плодить новых романтиков
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
СТОП нарушать Законы Стран!
СТОП идти против Президентов из Разных Стран!
СТОП идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран!
СТОП нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
СТОП позволять из себя создавать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
А только уже потом СТОП ПСИТЕРРОР!
Дяди и Тети из разных стран, которые толкают Народы идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, сами себе создают потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБТЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни, разруху.
Зачем Дяди и Тети из разных стран толкают Нарды идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран? Вот это до сих пор непонятно мне.
Почему не желают заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Жабочка, никак ты революцию затеяла? Чо свергаем?
Че убили. А кто такая "Сойка" я не знаю.