Психология

Кто в обществе должен делать Грязную Работу, чтобы другие остались Чистенькими и Душой и Телом?

Елена Донец
Политики и т. п.
Ольга Красносельских
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть работа грязная, или подобное отношение к ней, то само общество не вполне чистенькое. Любая работа почётна: и чиновником и мусорщиком. А пока будет разделение -будет и социальная рознь и т. п.
Жидкова Ирина
Есть воплощенные души, у которых миссия чистильщиков. Многое совершается плазмоидами - Сущностями, вызывающими катастрофы и катаклизмы на планете. Кто - то сам сделал выбор убирать за собой, а заодно и за другими, потому что землю возделываем, чтобы вырастить на ней Сады, сами, своим упорным трудом, рай создаем собственными усилиями, и чистоту наводим тоже, если хотим уже при жизни быть в раю. Оценки важности работ в умах людей, которые ценят лишь свой вклад, не замечая других и не осознавая нашей взаимозависимости .
Пока у Вас в голове не уничтожиться понятие "грязная работа", Вы никогда не станете "чистеньким"!
*_
*рита _*
Для этого чаще всего в наше время киллера нанимают, так как добровольцев в обществе на заказное убийство не всегда оттащишь. К примеру если меня мой начальник даже за деньги попросит чтобы я убил кого нибудь, я все равно заказ не буду брать. Скажу что я не занимаюсь заказными убийствами, пусть типа ищет официального киллера.
Сэсэг Гомбоева
Небезразличные.
Юлия Громова
Рим вспомни
Психотерапевты. Потому что с изнанки травы этим занимаются черти в Чистилище. Сами понимаете, их уровень квалификации оставляет желать лучшего))
Судьи, полицейские и надсмотрщики.
Чистенькие и Душой и Телом - Это ангелы что-ли?
волонтеры
полиция.