Психология
Когда уже надо закрыть за человеком дверь, если много лет жила, ее не закрывая?)
Никогда не поздно, да и сквозняки наверно.. я бы закрыл за человеком дверь если был в полной уверенности что больше ее ему никогда не открою
♥В консервированной баночке
уже нет ничего живого!!))) ♥
Когда поставите точку!
когда всё уже... выдуло )))
когда ясно что оная не дождется его однако
когда все сначала хочешь начать, но не с ним
Когда он постоянно уходит))
когда посчитаете нужным
Привычка жить нараспашку не сразу проходит.
Если вообще проходит...
что за предпразничное настроение? ? праздники кончатся а дверь останется..
Когда не связывает уже ничто
Когда твердо решила - не просто закрыть - запереть!)))
Зачем приручила?
а есть ли она -эта дверь?
Она однажды закроется сама. Когда - это непредсказуемо. Но всенепременно случится.
Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000. — Что это? — спросил изумленный муж. — Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу. » На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: — Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? — Я накопила их, продавая кукол…
с наступающим вас празником и доброго дня вам:)
Наталья Рейнская
Замечательно +++555 Считаю Лучшим Ответом
Когда поняла, что пора уже, чтобы другой человек пришел и закрыл, эту дверь...
когда приходит разочарование в этом человеке
Когда простудитесь !
Когда надоест сквозняк ))
Обычно человек (воспитанный человек) дверь за собой при входе закрывает! ! Или при выходе... Что одно и то же...
когда достало
Просто решиться и закрыть.