Психология

Что за психотип людей, которые за собой не закрывают дверцы ящиков и двери?

Один знакомый никогда не закрывает за собой двери и дверцы ящиков. Хотел бы узнать что за психотип человека и какой отношение у него ко всему в жизни?
Видимо тут имеет место быть, причинно следственная связь.
Характер личности и ее поведенческие особенности, формируются по жизни, но закладываются в раннем детстве.
Что то остается как привычка, что то является эхом подражания.
В разные годы и в разных сообществах, человек добавляет очень много по сути полезных и без полезных навыков.
Естественно все это в личности постоянно находится в состоянии компромисса, и в разных ситуациях проскакивают те или иные действия.

А так как людям не редко свойственно идти кротчайшим путем, они совершают минимум действий, и как правило не осознанно, на автомате, со стороны это выглядит как правило глупо.
Но у таких людей всегда есть внутренне оправдание, что мол так проще и экономится время, эдакое внутренне заблуждение и ...убежденность, потом исправлю.

И вероятно именно такая субьективная убежденность, в итоге их же и подводит, к примеру когда совершенно не оправданно сокращают путь сквозь поток машин или спешат там, где в этом совершенно нет необходимости.

имхо
- это своего рода безответственность, как за себя, так и за последствия для окружающих, упрощая жизнь себе, усложняют ее другим.

Но как по мне, худшим проявлением подобной безответственности и необдуманных действий, это последствия не в быту, а в определении чьей то судьбы и отношения к природе, как в частном так и в глобальном масштабе.
Макубаева Бакыт
Лучший ответ
"Распиздяй" называется такой психотип. Необидный, нестрашный, но... но распиздяй.
Vera Zlobina
Эти люди никогда не служили на кораблях, а тем более на подводных лодках!)))
Елена Федорова
Барин-с пришел-с.. да у него БЕСкультурье, а в туалет двери тоже не закрывает...
Вика Муха
метророжденные лифтокрещенные
Лара Роганова
Это не психотип, это секта. Ответвление сатанизма. Таким образом они пытаются ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ В АД, МРУА-ХА-ХА!!!
А вообще задрали, конечно, да...
Больные ублюдки.
Воо... а меня давно интересует вопрос, что за психотип людей, которые в общественном туалете, извиняюсь, высиживают своё добро мимо отверстия и даже и не удосужатся отправить по назначению))
Просто таки возникает ярое желание отловить и ткнуть мордой, как делают с кошаками)))
Хотя я уже ох как давно собираюсь написать специальные объявления и расклеить в кабинках.. да всё что-то никак.
Наверное это будет эффективнее))
Ксения Кисиева
Если не закрывают двери шкафчиков и ящики- то по причине уверенности, что он ещё понадобится в ближайшие минуты и что нет смысла дёргать ящик дважды.
Если речь о дверях- то пофигизм наверное. _)) Мол какая разница, в каком положении дверь.
Ребята ...Так ведь век прогресса.... Для таких людей придумали ДОВОДЧИКИ,,,, Или они их сами для себя придумали....