Спасения нет и в больнице обычной, анализы путают, лечат непонятно от чего и вообще стоит ли идти к врачу, уйду я и далее муж и сын?
У кого я что украла или что за подставы? ОТКУДА? И здесь гнобление сплошное.
Психология
Либо умри, либо терпи экперементы (нам деньги нужны), либо... Какие люди сами закрывают выходы, однажды открыв дверь?
...эксперименты могут быть чреваты, и со здоровьем расставаться страшновато...)
за эту власть вы же голосовали
Vita Baboshyna
я не голосую 20 лет
Vita Baboshyna
а ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ... И ПРИЧЁМ ТУТ ВЛАСЬ И ПОТОМ щВЕЙЦАРИЯ?
Всё зависит от каждого человека!
Ну так капитализм для роботов.
Зачем крысам человеки?!
Учатся не по призванию.
это что бы в страхе держать, так управлять проще
"... Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь... " ( Хелен Келлер ), американская писательница

...а не потомок ли вы тех кто убивал дворян???
Vita Baboshyna
я из крестьянских семей русских, а как состряпали знаю, тогда соседская семья бывшая на Родине тоже потомки...
НАД КАЖДЫМ свой эксперимент
устроил бог,
и он же мент.
устроил бог,
и он же мент.
Ничего не поняла
Давно пора понять ортодоксальная медицина не лечит в большинстве своем
Сейчас всем правят деньги. Если бы ресурсы были не ограниченные, денег бы вообще не создавали.
Никто не желает работать, но все желают получать качественные услуги и товары. Никто не желает маленькую зарплату, но желают все иметь за дёшево. Это наше "наследство"... когда ценность работы определялась "а там есть что взять?? ".Кто работал там, где нечего было стырить, автоматом зачислялся в шизики...
Vita Baboshyna
и желательно за чужой счёт... и реально столкнулась, а когда с больным ребёнком попросила пол-ставки не дали. Эксперементы шли невербально. и СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Женщины уже угробили отечественную педагогику. Теперь добивают медицину.
Мария Платоненкова
простите, что с педагогикой не так?
Как только перестали жрать таблетки, так и болеть перестали. Не сотвори себе кумира.
так и есть ни кого сейчас не лечат а колечат
Которые поверили что Лучшее враг хорошего, Согласились его принять и при этом не удосужились узнать, Что Лучшее будет за счет сокращения потребителей хорошего, То есть качество за счет количества потерявших хорошее,
парадокс современности: декларируя человеческие ценности само государство живёт по закону сильного.... вот вас корёжит.... ломает.. и морочит .государство и корпорации должны исчезнуть . вопрос как.
есть медицина смерти. заболел лечим. а мы медицина жизни, учим человека не болеть
а в чем вопрос был?
А многим мёда не надо.... дай только лекарств побольше и побольше диагнозов
к врачам обращаюсь только тогда, когда уже выхода нет.
Вопрос похож на философствование аналитика.
Но я тебе так скажу, обратись к принципам кармы и станет все хотя бы чуть более понятно. Это касается всего, не только твоей личной жизни, хотя, как производное, и твое тоже.
танцуйте джагу-джагу...
Vita Baboshyna
а что это за танец?
А я вот не понимаю тролль Вы или страдалец, кому реально нужна помощь? Для страдальца слишком много юмора. А для тролля слишком много жалоб
Vita Baboshyna
Я МАТЬ
какие еще эксперименты?
я не хожу по врачам и, слава Всевышнему, еще жива...