Подруга работает проституткой, мечтает накопить 5 миллионов и купить квартиру в Москве, жить безбедно. Как начнет рассказывать про клиентов... во-первых, далеко не красавцы и удовольствия нет (это тебе не качки в порно), все подряд, -кривые/косые, е... нутые, старперы, жиртресты, извращенцы. И всех за деньги надо терпеть, ублажать. Один в задницу хочет жестко вые... ть, другой чтоб сперму глотала, третий чтоб отстрапонила... А еще обслуживать пьяное быдло (групповушка) в саунах, банях (когда пускают по кругу, один, потом другой разворачивает, третий). Один просит его побить и душить, другой нас... ть ему в рот, третий рвет чулки и трах... т через дырку в них. Ужас! Волосы дыбом! Надо иметь крепкую психику, стальные нервы, чтоб не свихнуться и не спиться. И разве эти деньги того стоят? Одна ее знакомая в больнице лечилась, еле ходила, ей задницу порвали, повредили.
Лучше уж найти одного приличного и жить с ним. А так покалечат. Нарвешься на шизоида, привяжет к кровати и будет колотить...
Психология
как такое можно терпеть, даже за деньги?
для тебя самое то.
Это вам надо у неё спросить.
это ее выбор
не нравится-можно сменить профессию
никто не заставляет
не нравится-можно сменить профессию
никто не заставляет
Marina Rurane
ага. Пока сменит, ее придушат или убьют. Они практически беззащитны перед психами.
Не нравится - пусть меняет профессию. Чел сам творец своих неприятностей.
Общество деградирует, к женщинам никогда не было такого отношения как сейчас. Женщины не позволяли себе то, что позволяют сейчас. Были плохие и хорошие, но уважение к женщинам было намного выше. Это все плохо закончится, общество без морали обречено на вымирание
А может счастье где-то рядом
А может счастье за окном
Где в синем небе белые лошадки
Кружат над нашей головой
Возможно кажется далеким
Тот голос детства золотой
Когда смех звонкий и чудесный
Летел над полем из цветов
Пусть не сбывается надежды
Как в них не верь и не моли
Но в своем сердце таком нежном
Оставь кусочек для любви
Возможно длинные дороги
Ведут подальше в некуда
Не продавай души и тела
Чтоб к счастью путь найти всегда
А может счастье за окном
Где в синем небе белые лошадки
Кружат над нашей головой
Возможно кажется далеким
Тот голос детства золотой
Когда смех звонкий и чудесный
Летел над полем из цветов
Пусть не сбывается надежды
Как в них не верь и не моли
Но в своем сердце таком нежном
Оставь кусочек для любви
Возможно длинные дороги
Ведут подальше в некуда
Не продавай души и тела
Чтоб к счастью путь найти всегда
страшная правда, ведь терпит идиотка био мусор
...завидовать грешно!
...не завидовала, не писала бы сию хрень!
а может вы нас познакомите? мою душу тоже изнасиловали.
я зарабатываю не так уж много
мне человек уже этот нравится = я ее приму
если вы дианана татары.
все херня. если от меня убежит =значит помог. от меня всегда бегут.
а где она работает? я приеду типа сниму. дайте фотку.
я уже 3 года жду. мой номер можно дать?
я зарабатываю не так уж много
если вы дианана татары.
я уже 3 года жду. мой номер можно дать?
Ума нет. Пока она столько заработает (пусть ля начала хотя бы миллион попробует), -ее раз 10 извращенцы придушат/прибьют. Это опущенные женщины. Для мужиков просто живые дырки. И отношение соответствующее, -заплатил, -должна исполнять.
Ужас... Как она такое терпит? Я бы и дня не выдержала....
Regina Королева
Любят деньги, хотят хорошо жить, но не имеют мозгов и способностей, ужасно ленивы. Ищут легкий путь. Аморальны, беспринципны. Принцип такой, -попробовала раз (подружка посоветовала, мало ли) и втянулась. Потрахалась-заплатили. И пошло-поехало.
Тролль