Психология

Вы откроете дверь, если кто то закрывает глазок и вы не видите кто там?

Мне станет страшно.... фу....
Наташа Киеня
Лучший ответ
Нет, конечно.
Ирина Шульга
Открываю не глядя...
нет
Лена Шаламенко
Сперва поковыряю глазок шилом, потом открою.
Никогда не закрываю.
Стреляй!... Свои не будут стоять на линии огня, а чужим тут делать нечего! ;))))
На всякий случай выстрелю через глазок.
если в руке с битой то да
Galia Asenbaeva
В детстве, если кто-то стучится в дом, это обязательно или родственники нежданно пригостившие с шоколадками и подарками, либо мамины подружки или батины друзья, помню как сломя голову бежал открывать двери, в надежде получить с ходу шоколадку и сорваться в свою комнату, мама всегда тогда сдерживала и ругала что открываю двери не спрашивая кто там. Теперь всё стало наоборот, я пытаюсь сдерживать маму не открывать двери. Я уже взрослый парень и если мама приезжает погостить и к нам стучатся в дверь, я - ноль действий, а мама же пытается спросить кто там или сразу открыть дверь, мама удивляется почему я не хочу узнать кто там к нам стучится, может что-то важное. Я же объясняю что в наше время у всех есть телефоны и если кто-то захочет придти, то заранее позвонит, либо за дверью наберёт и спросит, кто его знает кто к вам стучится, если это энергосбыт, почта, суд, то они оставляют свои бумажки в почтовом ящике, либо возле двери. И есть друзья, которые могут через дверь орать: Васяяяяя, это мы, открывай" :)
Нет, я подумаю что у него плохие намерения