Верность кому-то - это ноша, это труд, это награда; иногда - это боль, иногда - радость. Но всегда, верность - это любящее сердце. Настоящая любовь - навсегда, несмотря ни на что; настоящая верность - навсегда, несмотря ни на что.
***
Очень редко комментирую вопросы, сейчас не могу сдержаться: Ваш вопрос совсем не о верности.
Психология
Как думаете, имеет ли смысл стать вновь верной тому, кто указал однажды на дверь? Спасибо.
Ляйсан Веселовцева
А о чём же? ))
нет, ведь это позволит еще раз так сделать. И у нас дождь и +4
Если любите и он вас, то ещё 1 раз можно попробовать. Только надо забыть об этом расставании, как будто его вообще не было.
Может быть...
Если любовь к этому человеку пересилит гордость.
Если любовь к этому человеку пересилит гордость.
Ляйсан Веселовцева
Доброго утра, Падре!
Ага, и получить пожизненный "ицык с гвоздями"? Тот человек не изменился и не изменится. Можно только самой меняться через расширение круга своего общения. И находить новых друзей. А они есть )
Не имеет смысла даже возвращаться...
Скорее, нет, чем да. Случилось раз, есть вероятность, что случится снова!
НЕТ КОНЕЧНО. Гордость и самоуважение должно быть. Даже если и сама виновата. Он прощать уметь был должен. Так обычно слабаки поступают.
изменяют шлюхи
Если ли смысл задавать вопрос в котором таится ответ?
За что указал?
Ляйсан Веселовцева
За непонимание ...))
На дверь было указано за неверность? Не станешь верной, будешь за дверью.
если он изменил при этом, то точно не стоит. Люди не меняются в этом плане и более того разбитую чашу уже не склеить никогда.
не имеет смысла. от любви до ненависти один шаг. и он уже сделан.
Похожие вопросы
- Как думаете, имеет ли смысл обычным людям вроде нас с вами интересоваться серьезными философскими трактатами?
- Можно ли вновь поверить в любовь, пережив однажды предательство?
- Либо умри, либо терпи экперементы (нам деньги нужны), либо... Какие люди сами закрывают выходы, однажды открыв дверь?
- Как думаете, имеет смысл говорить человеку всю правду в глаза, если он не помнит зла?
- Как наиболее эффективней вынести мужчине мозг прополоскать влить туда здравый смысл и вновь на место поставить?
- Имеет ли смысл проводить эксперименты ...на себе?
- Чем заполнить пустоту в душе? чтобы стало вновь интересно жить
- Ты знаешь... Ангелы однажды устают...Отчего? Спасибо.
- Как думаете, когда женщина стала ...товаром? И прошу извинения у женщин за вопрос... Спасибо.
- Имеют ли смысл сны? И стоит ли пытаться понять этот смысл?