Психология

Ты знаешь... Ангелы однажды устают...Отчего? Спасибо.

"Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я - за тобой" - читаю, как молитву.
И ещё. Один человек спросил своего ангела: " Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо я вижу только свои следы?". И ангел ответил: "Когда тебе было плохо, я ...нес тебя на руках".
Эту притчу запомнила на всю жизнь...
Елена Сизова
Лучший ответ
Из-за разницы в энергетических вибраций Ангелы попросту не приходят на Землю.
Я думаю даже смотреть на мышиную возню людей в эгоизме, алчности, ненависти, зависти, борьбой за богатство и власть - это само по себе утомляет ангелов.
По крайней мере я на это уже устал смотреть.
Люди до невозможности скучны и примитивны.
Если они говорят о Духовных ценностях, но по факту ставят деньги и власть выше духовности. Обман порождает обман, насилие порождает насилие.
Что посеешь, то и пожнёшь!
знаю ...
не хочу об этом говорить ...
устал ...
Марина Marina
Бегать за ним (ней) вечно, волноваться, вытаскивать из всяких передряг_)))
Angel .
Нет, я не знаю. Они мне не сообщали об этом. Спрошу при случае.)
от бессилия
Елена Шевченко
Ангелы, правильнее мой Ангел, ни когда не устаёт . Чем больше я его прошу о помощи тем больше он мне помогает, тем сильнее становится .
нет они вездесущи и не нуждаются в отдыхе! =)
От абсолютно дурацких просьб.