Да еще и алкашом обозвал. Куда мы катимся...
Уже интеллигентный человек не может выспаться в подъезде.
Психология
Как культурно и интеллигентно ответить человеку, который выходя из квартиры бесцеремонно ударил вас, спящего, дверью?
культурно, оно же интеллигентно -
НЕ ПОЗВОЛЮ! Я Вам в Отцы гожусь''!...
или?..
переводить обязательно?)
НЕ ПОЗВОЛЮ! Я Вам в Отцы гожусь''!...
или?..
переводить обязательно?)
Алёна Золотарёва
)))))
В чем правда, брат?!
Мне кажется что можно достучаться до любого, если этот ударяльщик не совсем запущеный случай, которых по факту, очень мало.
-Не знете, что говорите, Уважаемый.
-Не всегда, верьте глазам своим и носу, случается что они подводят хозяев.
-Не всегда первое впечатление, является правильным.
И класик Вам в этом случае в помощь.
Я скопировал, чтобы донести суть без извращения.
Три стадии возраста
Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!
-А вдруг я последний вариант.
-Вы не подумали.
-Не берите грех на душу, не узнав истинной причины.
-А что принёс Вам неудобства, так не со зла, за что прошу меня извинить.
Я надеюсь, что конфликт после подобного, рассосётся без плохих последствий, а то и, не от самопросыпа взбодрвующий, ещё и получит извинения, и предложение помощи.
Мне очень нравится Альтов, но заводит до слёз, почти всегда, чудо с фомилией Трушкин.
-Не знете, что говорите, Уважаемый.
И класик Вам в этом случае в помощь.
Три стадии возраста
-А вдруг я последний вариант.
-Вы не подумали.
это он должен извиниться
поблагодарить, что он ее предварительно с петель не снял
такому и отвечать не хочется, давай, катись дальше