Психология
Как называется-вокруг кипиш и у тебя много проблем,а ты берешь СТОП и не выходишь из квартиры пока в себя не придешь?
Осмысление ситуации, происходящего
Я в таком случае говорю: а пошли все в пещеру божественного лотоса!
Называется — гори все огнём
Адекватная реакция))
защитная реакция психики. но может затянуться на месяцы , как минимум надо предусмотреть финансы на прокорм
Приход в себя)передышка.
Естественный ход жизни
Альмира Кашафутдинова
почему естественный?
Галина Кобцева
Сначала ты подстраиваешься под мир, потом, когда узнаешь его сущность - начинаешь формировать собственную личность
Взять тайм-аут.
Иной раз просто необходимо.
Блуд, измены в Семьях, бегают Злые Дети, бегают Злые Мужья, бегают Ревнивые Мстительницы АнтиХристы Абортницы, Жены Ревнивые бегают, Любовницы бегают? Массовка мирового уровня планетарного масштаба блуда, разврата и измен в Семьях для того, чтобы создать события похожие на события из Библии, создать Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, а потом врассыпную разбежаться, спрятаться и наблюдать с интересом, что будет дальше происходить? Так Кто ж из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, пытается создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и тем более если научились разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
трусость?